Московский институт психоанализа

Институты
Е
Екатерина1 отзыв
28 апреля 2024
Нашла в этом ВУЗе интересный курс по воспитанию детей и семейным отношениям. Это новая авторская программа Реан Артура Александровича. Мне уже однажды довелось у него учиться. Это прекрасный преподаватель, а еще академик, доктор психологических наук, автор огромного количества статей и обладатель еще множества разных регалий. Сама программа предполагает изучение научных теорий, а также проведение эмпирических исследований и практических инструментов для создания крепкого института семьи. Я считаю, что она подойдёт как специалистам в области психологии, так и семейным людям, которые хотят понять, как им взаимодействовать со своими близкими и как наладить отношения, если уже имеются какие-либо проблемы. В общем жду с нетерпением. Кстати, в самом ВУЗе я еще не училась, но слышала о нем много положительных рецензий.
АШ
5 апреля 2024, отредактирован
Е
Елена2 отзыва
27 марта 2024
Детство откладывает весомый отпечаток на нашу взрослую жизнь. И именно в детстве формируются различные привычки, в том числе пищевые. И я считаю, что мы, как взрослые обязаны заложить в сознании наших детей понимание о правильном питании. Но, к сожалению, не каждый взрослый способен понять, как это делается. Даже специалисты в области психологии не всегда могут адекватно оценить свои действия в отношении питания детей. Я как нутрициолог особенно тщательно подхожу к этому вопросу и даже решила повысить свои знания в этом, поступив в Московский институт психоанализа на программу "Детская нутрициология и формирование пищевого поведения". Интересно послушать с точки зрения именно психологии, как формируются наши пищевые привычки в детстве. Тем более мне рекомендовали этот ВУЗ, как один из самых лучших психологических ВУЗов нашей страны. Уже в апреле начнется курс лекций и я обязательно более подробный отзыв на эту тему.
Кутузовская3 мин300 м
Кутузовская4 мин400 м
Кутузовская6 мин500 м
Начни учиться на права за 1 рубль! — реклама
ООО «НЬЮДРАЙВТЕХНОЛОДЖИ».
Кутузовский проспект, 34 ст141 этаж2 филиала
Дорогомилово, Москва, 121170
Институт международных экономических связей
Международный бизнес-вуз, подготовка бакалавров экономики, менеджмента
Узнать больше
Клинический центр психического развития и психоаналитического исследования детей, подростков и взрослых
Детский психотерапевт • Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Институт психотерапии и клинической психологии
Апельсин, гостевые комнаты Апельсин у Парка Победы
Театральный институт им. Б. Щукина, Государственный Академический театр им. Е. Вахтангова