Останкино

4.1
В
Валерия405 отзывов
7 июня 2021
Позвали нас на передачу «ВиделиВидео» с нашим котом По некоторым причинам ехать мы отказались, но потом все-таки согласились и ждали повторного приглашения. Вот назначили съёмку и мы стали собираться. Накануне выяснилось, что кота с собой мы взять не сможем :( но нас все равно очень ждали Для нас купили билеты на сапсан туда и обратно, когда мы приехали - нас встретило такси и мы поехали в гостиницу. Да, гостиница была не самая лучшая, но в близости с Останкино. А так обычно гостей программы селят в Ибис, эти гостиницы получше) На съёмку также забирало такси и увозило с неё. Ну и на вокзал, соответственно ) очень ответственно подошли к трансферу В самом Останкино было интересно, кипела работа. Нам дали на подпись договоры, все прочитали и подписали, никаких скрытых вещей там не было, все довольно понятно В гримерке была дружественная атмосфера, наш куратор нам помогала на всех этапах. Гости собирались к съёмкам, а операторы снимали животных. Гримёры поправляли всем тон лица и причёски Затем нас повели опетличиваться, можно было посмотреть на студию со стороны и как все происходит И хоть было волнительно, но мы справились с задачей и постарались подробно рассказать про своих котиков. Общались с ведущим и приглашёнными звёздными гостями. Было забавно, интересный опыт) Спасибо за приглашение!
m
malo-slov94 отзыва
24 мая 2015, отредактирован
Вечерний Ургант - да-да-да. На съемки можно попасть, если у вас выдался свободный денек. Важно - именно - день - птмчт съемки проходят обычно днем. И Вам придется либо сбежать с работы, либо отпроситься, что, собственно, одинаково) Но ради любимых звезд чего не сделаешь?) Итак, краткая инструкция - как попасть - подписаться на паблик в Вк, следить за новостями, отправить заявку на адрес welcome.urgantshow@gmail.com с указанием ФИО и номера паспорта, и ждать ответа) Удивлена, что отзыв ниже гласит, что деньги платили за съемки. Хотя, если сидеть 4 часа - наверно как-то нужно отблагодарить зрителей. Мы были в студии всего час или около того, снималась передача с Ренатой Литвиновой. Кстати, когда давно - пару лет назад я была на первой своей съемке и передача только раскручивалась, Ваня был как-то пообщительней со зрителями. В этот раз было только - "здравствуйте" и "фотолестница". Популярность - такая популярность) PS не забудьте паспорт, без него не пустят в Останкино)
M
ОстанкиноУлица Академика Королёва, 12
Останкинский, Москва, 127427
Откроется завтра в 11:00
2ГИС, городской информационный сервис
Продавай тому, кто точно готов покупать!
Разместить рекламу в 2ГИС
Реклама18+.