Мосгортранс

25 марта 2020
НС
Нина Суханова1 отзыв
7 июня 2019, отредактирован
05.06.2019г. На Варшавском шоссе у 40 Троллейбуса с гос номером 8531, принадлежащему 8 ТП сорвался и отвалился токоприёмник на мой автомобиль, сильно повредив его. Произошло это все на перекрёстке недалёко от пешеходного перехода. Сотрудник Гибдд велел офорлятЬ Европротокол. Все бы ничего, но протокол не принятый страховой компанией переподписать в данной конторке мне отказали, зам начальника по безопасности дорожного движения Почтов Алексей Иванович общался со мной не корректно, угрожая мне, что никакого возмещения я не получу, и буду восстанавливать за собственные средства, отказал и запретил водителю переподписывать протокол. Так вот данная контора выпускает на линию неисправные троллейбусы, хотя по технике безопасности запрещена эксплуатация при Дефектах токоприемников, вызывающие сход токоснимающих головок с контактных проводов, но видимо никто в этой организации ни за что не отвечает, если даже руководитель БДД, который должен обеспечить нашу с вами безопасность позволяет себе такое отношение. Уважаемый, Мосгортранс, прошу принять меры и провести служебную проверку.
А
Андрей2 отзыва
24 марта 2017
Что касается наземного общественного транспорта , обслуживающего ЮЗАО, в районе Новопеределкино, не секрет и известно почти каждому пассажиру: транспорт есть, но движение по маршрутам осуществляется без каких-либо​ попыток, хотя бы, придерживаться графика. Чем руководствуются водители , известно только им. Например, сегодня, 24 марта 2017 , 497 маршрутного такси не было более получаса, при том , что в это время дня интервал движения должен быть 21 минуту. Я подошел на остановку м. Проспект Вернадского в 15:00 , очередь была уже в несколько метров, то есть люди стоят уже минимум 5 минут, а приехал 497 автобус только в 15:30. На многочисленные жалобы пассажиров , водитель отвечал , что-то типа: " Не знаю, может машин не было". То есть, просто безнаказанность и вера в дальнейшую безнаказанность. И это не только на этом маршруте. Славный маршрут 767 от улицы Федосьино до метро Теплый Стан, вообще живет своей жизнью и не знает , что расписание движения вообще существует и что это такое. И помимо всего, очень часто , водители , при попытке купить пассажиром проездной у водителя же, деньги берут, а проездной не дают , типа так проходи. Или дают уже использованный проездной , но чтобы пассажир мог зайти в салон по нему , каким-то образом , видимо есть выключатель, отключают турникет, чтобы пассажир смог пройти по не рабочему билету, купленному у водителя( привет маршруту 767 в частности! ОСОБЕННО В НОЧНОЕ ВРЕМЯ. Когда контроля на транспорте нет). Может пора уже порядок навести?!??!!
Нагорная7 мин600 м
Нагатинская20 мин1.5 км