ЭлитСтрой материалы

19 декабря 2023, отредактирован
KF
Kristina Filatova114 отзывов
11 августа 2015
Большой строительный торговый центр. Сюда стоит поехать если вы: ⚫️Ищите интересные обои. Несколько точек представляют обои, которые разработали дизайнеры из разных уголков мира. Цены чуть кусаются, но ремонт же не каждый день! Человек со средним доходом сможет себе это позволить. ⚫️Ищите люстры, светильники, приборы для света. Тут этого тоже много и глаза разбегаются! ⚫️Ищите сантехнику. Ванны, раковины, унитазы, смесители любых цветов, со стразами и без, с ручной росписью. Короче, выбор шикарен ⚫️ Ищите фурнитуру, розетки, включатели. Тут этого немного, но выбрать есть из чего. Только вот сразу забрать не получится! Все экземпляры представлены только на витрине, покупку можно оформить под заказ. ⚫️Ищите двери. За ними мы и приехали, точнее за ними нас сюда отправили ( мой брат, набравшись опыта в ремонте, посоветовал нам этот ТЦ) Дверей много. Мы смогли подобрать подходящие нам. За всякими строительными смесями, покрытиями, красками и прочим сюда ехать не стоит. Выгодно это все можно купить в стройгипермаркетах, например, Леруа Мерлен. Надеюсь, отзыв окажется для кого-то полезным и смягчит тяготы ремонта.
Доступность
Торговая улица, ст2
рп. Заречье, Одинцовский городской округ, Московская область, 117623
«ЭлитСтрой материалы» — это современный, динамично развивающийся ТВК. На площади 22 500 кв. метров оборудованы экспозиции более 200 российских компаний, представлен широкий спектр товаров и услуг российских и зарубежных предприятий. ТВК «ЭлитСтрой материалы» организован для комплексного обеспечения потребностей жителей запада Москвы и Подмосковья в высококачественных строительных и отделочных материалах, осветительных приборах и предметах интерьера различной ценовой категории.

Охраняемая парковка на 600 машино-мест. Наши дорогие гости и арендаторы могут оставить свой автомобиль на охраняемой парковке у торгового комплекса.

Коворкинг. Для дизайнеров интерьера и архитекторов на территории ТЦ «ЭлитСтрой материалы» действуют офисы коворкинга. Они оборудованы всем необходимым для продуктивной работы: бесплатным Wi-Fi, офисным оборудованием, канцелярскими принадлежностями, шкафчиками для вещей и питьевой водой.