Все для логопеда

3.7
n
nikitina_irina_20101 отзыв
2 декабря 2015
Я тоже первый раз такой сервис вижу, сделала заказ в ночь на воскресенье, перезвонили в понедельник, зарегистрировали заказ на среду с 9-15, ждем с ребенком, а нам к логопеду с приборы нужны к 18.30, до 15.00 прождали, хорошо позвонила, девушка говорит перезвоню вам, выясню, звонка нет, но через полчаса смс, курьер к вам выехал (вообщем про нас забыли), звоню, точно курьер приедит, он только к нам едет или заказы развозит и не успеет, ответ- да, только к вам, ждем, 17.50 никого нет, оделись, пошли на занятия (а нам зонды очень нужны, мы болели, ребенок еще кашляет), звоню в отдел доставки, вежливый молодой человек сказал, через 2 мин вам позвонит курьер, 18.10 пришли в центр на занятия, звонка нет, перезваниваю еще раз, ответ, очень странно что не позвонил, даю адрес центра рядом с нашим домом, перезванивает наконец курьер, скоро буду, я уже рядом, ребенок пошел на занятия, через пять минут приехал курьер 18.35, слав богу успел. Вообщем, спасибо, что все-таки выполнили заказ и привезли, я так и не поняла, кто косячит, то ли сам магазин, то ли отдел доставки, а может сумма заказа маловата и поэтому не парились
s
shery_1 отзыв
17 мая 2015
В самом магазине не была, а сделала заказ по интернету, причём , так как живу в Химках , решила получить заказ по почте. Заказ сделала на минимальную сумму 500р и посмотрела, сколько будет стоить доставка на сайте почты России(вес посылки не больше 200гр там зонды пластиковые 20шт) выдал сайт 56руб. Когда же перезвонили из магазина, сказали, что отсылка будет стоить около 250руб, я сказала, что не может такого быть (мне доставка 10кг посылки из Иваново почти в такую же сумму обошлась, а тут 200гр да из Москвы в МО, вообще нонсенс)! Я возмутилась, мне сказали, что могут вообще не отправлять, но сказали , что возьмут столько, сколько почта с них возьмёт. Сегодня получила извещение на сумму 815руб!!! Это вообще нонсенс, причём несколько раз просила номер отправленной посылки для отслеживания меня проигнорировали и почти 3 недели держали в неведении. Получилось заказала на 500руб и 315руб доставка, курьер столько же стоит на многих сайтах и привозит на след день, а у них почта 315 руб типа взяла В общем контора Никонора, не могут доставить нормально, нечего и предлагать, работали бы просто магазином и голову людям не морочили
i
i.semyonova1 отзыв
5 сентября 2013
Отзыв о работе магазина "Всё для логопеда" г. Москва. Сегодня 5 сентября 2013 г. в 13 ч 30 мин по телефону 8-925-585-49-35 заказала три позиции: массажные зонды Новиковой за 2000 руб., рабочие тетради для постановки произношения мягкого и твёрдого звуков речи "Р" в двух экз-рах на 1160 руб., релаксирующую музыку для малышей"Музыку для восстановления равновесия души и тела" и "Малыш в лесу" Ни общей стоимости заказа( с курьерской доставкой за 400 руб), ни номера заказа мне продавец (менеджер) ГРАЧЁВА ИРИНА не назвала. Она была холодно груба со мной, торопила: "Говорите уже, некогда мне, у меня тут очередь покупателей стоит, мне чеки выбивать надо!" Можно подумать, что Грачёва в Вашем магазине пуп земли - единственный работник. Я разве не Ваш покупатель? Прошу принести мне письменные извинения и обеспечить своевременную доставку заказа на дом 6 сентября утром с 8 до 10 часов, как обещала госпожа Грачёва. Вашим бы работникам брать пример с вежливых и расторопных менеджеров магазина OZON.RU, чьим обслуживанием я осталась весьма довольна. Мой адрес: i.semyonova@inbox.ru Семёнова Ирина Валериановна.
130 местПлатная
Свиблово15 мин1.5 км
Ростокино20 мин1.5 км
ЛираЕнисейская улица, 1 ст6
Свиблово, Москва, 129344
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Мосцветок, магазин цветов
Мы поможем создать вам атмосферу праздника!
Заказать цветы
Мосигра, магазин настольных игр
Огромный ассортимент настольных игр, подарков, комиксов и мерча!
Посмотреть каталог
Полка Чудес, магазин ручной работы и авторского мерча
Подарки каждому — тебе и другу!
Посмотреть в ВК
Дискомир, аниме-магазин
Подарки с каждой покупкой! Самый большой выбор оригинальных фигурок
Цветы & Подарки & Шары, сеть магазинов цветов
Розы от 100 рублей. Огромный выбор срезанных цветов! Доставка
Выбрать букет
РекламаИП Сивохина О. Н., ОГРНИП 317774600583592.