Газпром бурение

3.7
ИС
Иван Смирнов2 отзыва
23 января 2023
ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ людей, которые откликаются на вакансии в Газпром Бурение!!! Откликнулась в декабре 2022 года на вакансию Экономиста в Газпром Бурение. Позвонили, пригласили на собеседование, приняли и сказали ждать документы, которые подпишутся в Москве. Ждала их месяц, уволилась с банка, но документы уже пришли с РусГазБурение. Позвонил мне человек с отдела кадров и назначил подписание документов в торговом центре, а храниться трудовая книжка сказала, что будет у нее дома. После подписания трудового договора, мне дали номер телефона главного бухгалтера ВЛАДЫКО ОЛЬГИ РОБЕРТОВНЕ и сказали звонить, спрашивать дальнейшие действия, когда её набрала она сказала, чтобы я покупала билеты на ближайший рейс в Новый Уренгой, когда я уточнила, почему мне не сказали это на собеседование (что я должна лететь сразу на Север и принимать склады) на меня наорали и бросили трубку. Я позвонила начальнице отдела бухгалтерии в Краснодаре БУРБЕ МАРИИ ИВАНОВНЕ и ЛЕБЕДЕВОЙ ЕВГЕНИИ АЛЕКСЕЕВНЕ. Они сказали, что за этот месяц, который меня принимали, поменялось руководство и теперь я абсолютно новый сотрудник, должна лететь первым рейсом в НОВЫЙ УРЕНГОЙ и брать на себя ответственность. Я считаю, что о таких вещах нужно предупреждать заранее!!! А не за зп в 40 тыс орать на человека и говорить лететь на Север. Будьте аккуратны
ВВ
Виктор Васильев7 отзывов
3 августа 2018
Одно из крупнейших буровых предприятий России, осуществляющее управление интегрированными проектами по строительству скважин на суше и на шельфе на всей территории Российской Федерации: в Западной и Восточной Сибири, на Дальнем Востоке, Северном Кавказе, в Оренбургской и Астраханской областях, Республика Коми и полуостров Ямал. ООО «Газпром бурение» имеет четыре производственных филиала: «Уренгой бурение», «Краснодар бурение», «Астрахань бурение», «Оренбург бурение», Представительства в г. Санкт-Петербурге и г. Тюмени, а также дочерние общества: ПАО «Подзембургаз» ООО «Управление технологического транспорта и специальной техники — Бурсервис» ООО «Национальный буровой сервис» ООО «Центр горизонтального бурения» ООО «Центр цементирования скважин» ООО «Сервисный Центр СБМ» ООО «НПК «Спецбурматериалы» ООО «Газпром бурение» — генеральный подрядчик ПАО «Газпром» по строительству скважин на месторождениях и площадях полуострова Ямал, Восточной Сибири, Дальнего Востока и Приразломном месторождении в Печорском море. Среди партнеров ООО «Газпром бурение», помимо ПАО «Газпром», крупнейшие российские газо-нефтедобывающие компании, такие как ПАО «НК Роснефть», ПАО «НОВАТЭК», ПАО «Газпром нефть», ПАО АНК «Башнефть», ЗАО «Независимая нефтяная компания» и другие. ООО «Газпром бурение» — первая из отечественных буровых компаний, которая прошла предквалификацию в крупнейшей нефтяной компании мира Saudi Aramco, что позволит принимать участие в тендерах по строительству скважин на территории Саудовской Аравии и ряде других стран Персидского залива. За большие заслуги в деле возрождения и развития славных традиций отечественного предпринимательства ООО «Газпром бурение» награждено орденом «Слава России». Компания — лауреат главной Всероссийской премии «Российский национальный Олимп» и «Золотой Олимп», которой отмечены лучшие предприятия, компании и учреждения России, внесшие выдающийся вклад в развитие страны и российской газовой отрасли. Очень динамично развивающаяся компания!
Оплата через банк
Новые Черёмушки13 мин1 км