Куршевель

1 октября 2022, отредактирован
ИВ
Инга Васаби20 отзывов
3 августа 2015
Однажды мне удалось побывать в этом заведении :) когда я была проездом в Москве. Сразу скажу, уровень здесь цен-обслуживания,и вообще само место - это полное лакшери, бокал шампанского очень дорого (1500 за бокал) и по вкусу напоминало мне российское, ни чем не отличающееся по вкусу. Но это меня не сильно расстроило, поскольку платил мой мужчина. Заведение на самом деле очень крутое! Много различных столов, много красивых молодых людей, девушек прокаченных по полной программе, вокруг кальяны, сцена на которой всегда поют официанты !!! и специально приглашенные гости, а так же диджей на втором этаже, который мониторит всю ситуацию, и во время исполнения караоке, он делает тебя супер-звездой, твой голос звучит так, как будто ты всю жизнь пел :) Здесь ооооооочень вкусно готовят, и очень дорого! Но! Это того стоит.Ещё после твоего заказа, официант приносит сразу тебе счёт. То есть ты если заказываешь потом ещё что-нибудь,тебе нужно рассчитаться, и только потом официант принесёт тебе заказ, и снова счёт, и так повторяется этот круговорот событий. В туалетах очень чисто, красиво, в кабинке стоят динамики, и играет то,что сейчас происходит в зале, всё сделано шикарно,дорого, со вкусом. Мне очень понравилось. Тем у кого нормально денег, нормальный социальный статус, я Рекомендую!Потому что,здесь можно встретить очень много известных людей :)
Театральная5 мин450 м
Кузнецкий Мост5 мин450 м
Охотный Ряд5 мин450 м
Улица Кузнецкий Мост, 71 этаж
Тверской, Москва, 107031
Fillary, караоке-клуб
Скидка 20% при бронировании отдельных залов и ВИП по промокоду «VIP»
Забронировать столик
Кадриль, банкетный комплекс-караоке
Средний чек 5000 ₽ • Живая музыка • VIP-зал • Проведение банкетов • До 100 мест • Сэндвичи • Супы • Блюда на гриле • До 100 человек • Доставка
Белая стрекоза, караоке-клуб
До 60 мест • Wi-Fi
Мост, караоке-бар
Средний чек 1000 ₽ • Винный бар • Танцпол • Проведение банкетов • Картофель-фри • Сэндвичи • Супы • Наггетсы • Боулы • Wi-Fi
Izi mango, караоке-бар
Заказ столиков • Живая музыка • Спортивные трансляции • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • Можно с собакой • Wi-Fi