Лаборатория

Установочный центр
АИ
Александр Иванов3 отзыва
17 января 2024
Худшая сигнализация которую я видел, никому не посоветую, установили сигнализацию закрылись штыри на капоте и не открывались, акум сел, машина не заводится, связался с технической поддержкой, сказали представители свяжутся с вами, в итоге после трех дней созвона с поддержкой позвонил человек сказал я представитель завтра подъеду открою капот, спустя два дня так никто и не приехал а написали смс мне нанимайте эвакуатор везите к нам, я сказал хорошо завтра привезу, после чего пришло смс мы не сможем вам помочь обратитесь в другую контору в Итоге в тех поддержке мне сказали везите на эвакуаторе к любым другим спецам, на мой вопрос про гарантию они сказали руководитель сегодня с вами свяжется он в курсе вашей проблемы но спустя неделю он так и не набрал мне, помогли вообще сторонние спецы, вот и итог, гарантия это все сказки главное содрать деньги и дальше все, ну и руководство только обещаниями кормит, на сообщения в чате тех поддержка не отвечает хотя читают сообщения и просто игнорят в вотсап
ДБ
Дмитрий Б45 отзывов
26 ноября 2020
устанавливал защиту в лаборатории. в целом все хорошо, но конечно дороговато весьма, особенно сравнивая цену за ту же систему в других установочных центрах (в лаборатории примерно в 2 раза дороже, чем в фирменном центре Starline). но зато нет сомнений что установлено грамотно, скрытно. очень толково все объяснили что как работает, прям целая лекция. я думаю переплата за "имя" и за грамотную установку, которую не так просто найти и быстро деактивировать. бессрочная гарантия на защиту очень привлекла, но на практике не все так красиво как на видео показано - если что-то будет сломано при попытке угона, то не будет помощи от них. "делайте где хотите восстановление", а они восстановят лишь работоспособность своей системы потом - у них нельзя стекло заменить или допустим на место элементы разобранного салона поставить или проводку восстановить ни за какие деньги. не хотелось бы проверять защиту на прочность, но сплю спокойно, так как уверен в грамотности установки данными мастерами.
Лу
Южное Тушино, Москва, 125476
Favorit Motors Сервис
Акция! Обслуживание системы кондиционирования от 1500 ₽
Allruss, магазин автоключей
Быстро и качественно настроим сигнализацию на ваш автомобиль. Звоните!
Вызвать мастера
theGarage, автосервис
Защитные полиуретановые плёнки для вашего автомобиля!
Бобермастер, мастерская по изготовлению автоключей
Ремонт, изготовление и программирование ключей
Заказать
Ауди Центр Восток, автоцентр
При прохождении ТО или сервисного ремонта чековая книжка на 50 000р.