Синь-Я-Чжу

7 декабря 2020, отредактирован
NK
Nikolay Korzhenkov1 отзыв
30 августа 2020
Корженков Николай Петрович Я врач с 40 врачебным стажем. В настоящее время преподаватель Первого МГМУ им И М Сеченова.С доктором Ли я знаком с 1991 года.Неоднократно мне приходилось обращаться к ней за помощью.В 1999 году доктор Ли вылечила меня от герпетического конъюнктивита осложнённого иридоциклитом ,когда мои коллеги врачи офтальмологи сказали что случай безнадежный и меня ждёт анизокория( разный размер зрачков со значительным снижением остроты зрения).Я прошёл 6 сеансов иглотерапии и все симптомы заболевания исчезли.Я договор доказывал врачам офтальмологам ,что кроме методов традиционной китайской медицины я ничем не пользовался.Думаю что они до сих пор мне не верят.Второй удивительный случай лечения произошёл в 2017 году после хирургического удаления подчелюстной кисты справа у меня возник парез лицевого нерва. См фото 1. На фото 2.Мой облик после карантина и 3,5 месячной изоляции.Лечение проведённое в центре заключалось в 5 сеансах иглорефлексотерапии и массажа.Оно было настолько эффективным что ни мои коллеги по кафедре ни студенты не знают что у меня было это заболевание.Особенно ценно в методиках Центра китайской медицины что у его врачей имеется бесценный опыт лечения китайской рефлексотерапией пациентов европейского типа.От всей души желаю Доктору Ли и всем врачам и сотрудникам Китайского Центра Синь я чжу крепкого здоровья и новых успехов в лечении тяжелых заболеваний.Большое спасибо Вам за все!!!
AE
Andrey Eshpai1 отзыв
21 августа 2020
ДОКТОР ЛИЛИ совершенно уникальный человек и врач в самом высоком смысле этих слов. Она как-то соединяет в себе умение относиться к пациентам очень по-доброму и обладает способностью достаточно жёстко определять происхождение болезни и её вероятное развитие. Конечно, это её интуиция и талант, но ДОКТОР ЛИЛИ прекрасно осведомлена и использует для понимания болезни все современные технические способы исследования человека. И ещё, ДОКТОР ЛИЛИ рассматривает все обстоятельства сопутствующие болезни: и характер человека, и его ситуация жизненная, и его профессия, - у ДОКТОРА ЛИЛИ всё идёт в дело, и поэтому у неё всегда рождается точное решение по лечению пациента. И она метко находит эти таинственные целительные точки, единственно помогающие больному. Так она помогла моей 90-летней маме, когда избавила её от изнурительных болей, которые приносит ей разрушающийся позвоночник. Операция на позвоночнике была невозможна, поэтому пришлось принимать много болеутоляющих таблеток, что привело к язве, а потом и её перфорированию. Мама чудом восстановилась, но проблемы с позвоночником остались. И тут в нашей жизни появилась ДОКТОР ЛИЛИ, с которой меня познакомила замечательная актриса ИНГА ОБОЛДИНА. Состояние моей мамы постепенно стало улучшаться в процессе регулярных сеансов акупунктуры, которые последовательно проводила ДОКТОР ЛИЛИ. Теперь моей маме уже 93 года, а она продолжает ходить и каждое утро проводит 40-минутную зарядку, причём такую, что не каждый молодой человек сможет сделать. Повторяю, операция на позвоночнике в таком возрасте была бы крайне опасна: даже, если человек её перенесёт, он может оказаться неподвижным. А иглы в волшебных руках ДОКТОРА ЛИЛИ делают своё дело. И человек, уже не веривший в свою подвижность, начинает делать шаги, а потом и ходить. И это настоящее счастье, которое дарит людям прекрасная ЛИЛИ! Спасибо огромное, прекрасная ДОКТОР ЛИЛИ за спасение многих и многих! И среди них и моя мама! АНДРЕЙ А. ЭШПАЙ Кинорежиссёр Заслуженный деятель искусств РОССИИ
ЮШ
Юля Шумских1 отзыв
5 августа 2020
Хочется выразить искреннюю благодарность доктору Лили и работникам ее клиники за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд! Прекрасная клиника, с которой я знаком уже 14 лет, благодаря рекомендации очень близкого мне человека! Все эти годы я получаю высококвалифицированную помощь, и наряду с этим всегда чуткое внимание. В клинике царит невероятная, душевная, по-домашнему уютная атмосфера, а также там собран коллектив ответственных и добрых людей, опекающих и лечащих нас! Доктор Лили - настоящий профессионал с большим опытом, любовью к своей работе и людям. Она находит индивидуальный и правильный подход к каждому своему пациенту, передавая неиссякаемую энергию и оптимизм, а также вдохновляет через пение и искусную игру на пианино. Sin-ya-chju - это клиника с командой сотрудников, которые болеют всем сердцем за своих пациентов и отдаются полностью своей работе. Доктор Лили живите долго, и хранит Вас Бог! Большое спасибо! С огромным уважением и любовью, Гукасян А. А.
Язык обслуживания
Красные Ворота5 мин450 м
Комсомольская5 мин450 м
БЦ КаланчёвскийКаланчёвская улица, 15а1 этаж; 2 подъезд
Красносельский, Москва, 107078
Wellcure, сеть центров интегративной медицины и SPA
Холистический подход к оздоровлению, а не лечение симптомов
Записаться в WhatsApp
Kyorin, китайский оздоровительный центр
Доктор тай, центр восточной медицины
Клиника доктора Азима
Парамита, клиника восточной медицины
Лечение иглоукалыванием позвоночника, суставов, псориаза и экземы!