Теремок

Ресторан быстрого питания
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
SU
Sberid User1 отзыв
30 марта 2024
Отвратительное обслуживание на Арбате. 30 минут простояла в очереди с ребёнком. Когда наша очередь подходила, кассир делала вид, что не замечает нас. Когда она соблаговолила обратить внимание на нас, то сказала, что касса закрыта и мы должны встать в конец очереди на другую кассу. Я уточнила, почему за 30 минут она ни разу не сказала, что касса скоро закроется. Объяснив ситуацию, что ребёнок голоден и мы простояли около 30 минут, я несколько раз вежливо попросила принять заказ или провести в ту кассу, но не в конец очереди. На что кассир с издевательской улыбкой просто ушла. Пришла видимо администратор, ещё более хамская. Она сказала, что её сотрудникам тоже надо есть, а не нас обслуживать и у нас заказ принимать не будут, только в другой кассе в порядке общей очереди. Потом она сказала, что ладно уж, сделает нам одолжение и примет заказ. Только я собиралась озвучить, что мы хотели заказать, как она продолжила глумиться. В ответ на что была послана за такое хамское отношение. Как можно столько издеваться над людьми? Что это за скотское обращение. Требую официального разбирательства и прояснения ситуации по записям с камер. У сотрудников личная неприязнь к семьям с детьми или конкретно к нам? Абсолютно мерзкая ситуация.
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, сударыня! Ответили вам на почту. Спасибо, что не оставили ситуацию без внимания.
ЕП
Егор Пустовских81 отзыв
11 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, сударь! Сожалеем, что наши блюда не оправдали ваших ожиданий! В «Теремке» представлены…
EE
El El34 отзыва
5 января 2024, отредактирован
V1
Vadim 1339 отзывов
11 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, сударь! Наши рестораны обновляются постепенно. Открываются новые рестораны с просторным…
НШ
Николай Шаповалов10 отзывов
21 августа 2023, отредактирован
25 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, сударь! Ваши отзывы помогают нам своевременно реагировать на недочеты и их исправлять.
Алёна Константиновна7 отзывов
6 июля 2023, отредактирован
10 июля 2023, официальный ответ
Сударыня, добрый день! Очень сожалеем, что посещение "Теремка" оставило у вас не самые лучшие впечат…
bk
bulat kh6 отзывов
31 мая 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, сударь! В магазинах таких пельмешек вы не найдете, они сделаны специально для нашей сети :)
СЕ
Стас Евстигнеев7 отзывов
9 мая 2023
Александр Мельниченко111 отзывов
25 апреля 2023, отредактирован
27 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь! Всегда рады видеть вас в Теремке :)
АЛ
Много посетителейОбычно в 14:00
Subway
Напиток в подарок по промокоду «05ГИС» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
Вареничная №1
Винная карта • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • Летняя терраса • Пирожки • Пельмени • Салаты • Кофе с собой • Супы • Wi-Fi
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Слепой Пью, кафе-бар
С 12 до 17 часов по рабочим дням любое блюдо в меню стоит 350 ₽
Забронировать столик
Nicepricecafe, кафе
Средний чек 500 ₽ • Итальянская кухня • Японская кухня • Стейки • Картофель-фри • Колбаски • Мидии • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду