СберБанк

Банки
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
РекламаПАО СберБанк
Ярослав Мажирин1 отзыв
22 июля 2023
Анастасия Кузьмичева3 отзыва
24 января 2023
Почти час сидеть в отделении при целой куче бездельничающих сотрудников и всего пары людей в зале — это сильно. Психанула, пошла узнавать, стоит ли вообще ждать, когда на табло появится мой номер или уже нет смысла и лучше пойти домой. И знаете что? Ваш номер уже был. А, действительно на табло написано, что не был. Ну короче, мы без понятия, почему так вышли и мы приглашаем все талоны, кроме номеров, начинающихся с «Л» 😂 Это я еще подошла, но подозреваю, что другие люди с «Л» так и не дождались своих услуг. И я бы может быть не обратила на это внимания, но демонстративный скандал в центре зала между сотрудником, которая вообще-то должна бы стоять возле «талончиков», но, как мне показалось, желала бы быть в каждой бочке затычкой, и молодым человеком с 1 окна — это прямо привет прошлый век… Уже даже в парикмахерских «все за 300» сотрудники не выносят конфликты на всеобщее обозрение, а тут Сбербанк… В итоге карта, которая выдается 5 минут, получалась час… и конечно же как всегда «у нас такое первый раз» и скандал видимо тоже)))
ОР
Оляша Радужная204 отзыва
26 декабря 2016, отредактирован
Тут очень много "окошек", но табло висит так неудобно, что не с любого угла его видно. Но тетя-автомат достаточно громко говорит, что "А ноль ноль ноль один окошко пять". Мне надо было подать заявление на перевыпуск карты. Времени у меня было ограниченно, но я смиренно ждала своей электронной очереди. (В отличие от живой очереди, ты сидишь в неведении, когда же тебя позовут...) Но к моей великой радости я успела по делам, у меня быстро приняли заявление, записали новые данные и отпустили с миром. Через неделю пойду за новой карточкой. Народу в субботний обед было не так уж и много. Сотрудницы вполне приятные девушки. В общем, пока у меня только положительные эмоции. Посмотрим еще, когда забирать пойду) upd Наконец-то я забрала свою карту!! Пройдя семь кругов ада. Хочу сказать, что забрала я её стремительно, в очереди стояла минут 10, не больше, выдали сразу, без вопросов. Потом консультант помог настроить онлайн-банк и поменять пин-код на старый. А спустя два часа моего посещения данного отделения мне пришла СМС, мол, дорогая и любимая Ольга Батьковна, заберите свою карту. Как вовремя!
Банки
Язык обслуживания
Выхино9 мин800 м
Выхино9 мин800 м
Вешняки16 мин1.5 км
Вас может заинтересовать — реклама
Вешняковская улица, 24Б729 филиалов
Вешняки, Москва, 111395
Откроется завтра в 09:00Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-пт 09:00-19:30, сб 09:30-16:30
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.