Тануки

СС
Саяна Сагаан156 отзывов
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Хорошего дня!
ВК
Виктория Карпенко1 отзыв
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв
ГЕ
Григорий Емцов1 отзыв
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что время, проведённое в нашем ресторане, оставило приятные впечатления. Отличного настроения!
Агнесса Астанина1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв🤗. Отличного дня!
ВК
Вероника Климова1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам понравилось в нашем ресторане. До новых встреч!
Средний чек 1500 ₽До 40 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Пятницкое шоссе4 мин400 м
Митино9 мин800 м