Тануки

зм
зарина мамайбекова2 отзыва
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Хорошего дня!
ТИ
Татьяна Ивлева3 отзыва
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Хорошего вечера!
ТД
Татьяна Дружинина2 отзыва
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за тёплые слова. Прекрасного настроения!
SU
Sberid User1 отзыв
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что время, проведённое в нашем ресторане, оставило приятные впечатления. Будем рады новым встречам!
АГ
ТН
Тимур Нужный3 отзыва
25 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились вашими впечатлениями. Мы очень ценим обратную связь!
Средний чек 1500 ₽
Пролетарская10 мин900 м