Филиал №1
ВS
Влад Smith99 отзывов
17 декабря 2023
Дц
Диагностический центр №5 с поликлиническим отделением Департамента здравоохранения г. Москвы, Филиал №1
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Все врачи нашего учреждения являются дипломированными специалистами и имеют действующи…
ТК
Тацитус Килгор4 отзыва
24 ноября 2023
ИВ
Ирина Василевская (Кузнецова)3 отзыва
13 марта 2023
Поликлиника просто отвратительная стала после смены заведующего. Моя мама уже больше года находится на патронаже, патронажная медсестра Надежда Николаевна не делает вообще ничего. Моя мама сидит на дорогостоящем лекарстве, который она получает по квоте проходя каждые три месяца комиссию. Так вот эта патронажная медсестра не может даже прислать медработника из поликлиники чтобы пришли на дом взять анализы перед комиссией, не выписывает вовремя лекарство предназначенное маме, которое надо принимать постоянно. Моя мама пропускает по несколько недель и из-за этого её самочувствие постоянно ухудшается. В очередной раз когда надо было выписать лекарство патронажная медсестра Надежда Николаевна позвонила маме и сказала, что она рецепт на лекарство выписала. Я поехала специальную аптеку на Фрунзенской для получения маме лекарства, но там выяснилось, что рецепт на лекарство не оформлен, и моя поездка была впустую, моя мама в очередной раз осталась без лекарства, которое ей предназначено. Патронажная медсестра Шалыгина Надежда Николаевна практически никогда не отвечает на телефонные звонки, часто номер телефона просто отключен и никакой связи с ней нет. В поликлинике все её выгораживают и говорят, что это очень хороший сотрудник, но я уверена, что она просто безответственно и халатно относится к своей работе и такие люди в медицине находиться не должны. Я считаю что поликлинике требуется хорошая проверка из департамента здравоохранения.
СЭ
Станислав Эпифанов1 отзыв
20 января 2023
rg
raisa grigorian8 отзывов
2 июня 2020
Бескудниково14 мин1 км
Бибирево21 мин2 км
Консервативное лечение прогрессирующих форм сколиоза — реклама
ООО «Ортотис-Премиум». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Инженерная улица, 3 ст19 филиалов
Алтуфьевский, Москва, 127410
Открытодежурный врач: сб 9:00-18:00; вс 9:00-16:00
Время работы может отличаться.
РЖД-Медицина, центральная клиническая больница
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Место встречи Марс, районный центр
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Консультативно-диагностический центр №6 Департамента здравоохранения г. Москвы, филиал №3
Eurospar, супермаркет
Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Кулинария • Пекарня • Оплата по QR-коду
Поликлиника Отрадное
Цена на первичный приём врача — аллерголога-иммунолога всего 989 руб.!