Юникредит банк

1.2
АФ
Ася Фокина1 отзыв
11 февраля 2024
Если есть возможность выбрать другой банк, выберете какой угодно, но не этот! 1. Оплатила счет по карте в ресторане, на входе меня ловят 2 охранника и заставляют оплатить счет т к он не оплачен. Звоню в банк, говорят что задержки бывают могут направить гарантийное письмо ресторану. 2. Вставляю карту в банкомат, ошибка «тип карты не обслуживается». Звоню в банк говорят с картой все в порядке сломан банкомат. Еду в другие банкоматы, та де ситуация. Параллельно разговариваю с мужем о снятии наличных- и оператор блокирует мою карту т к картой воспользовались 3 лица по его мнению Юрий (табельный номер 00118459) . При этом ни слова, почему 4 банкомата не могут выдать деньги. 3. Перевожу репетиторам ребенка деньги - ни чека, ни квитанции, ни истории в отчетах о переводе. Никак не могу подтвердить, что деньги переведены. 4. Запрашивала кредит % ставка выше чем во всех других незараплатных банках. 5. Если забыл кодовое слово, то просят сумму последнего начисления-откуда я его помню, если не могу попасть в приложение. 6. Из приложения делаешь перевод и во время перевода выходит окно «что-то пошло не так» и экран слетает. Все заново. 7.постоянно какие-то авторизации в приложении, когда нужно воспользоваться банком 99% что ничего не получится. Вообщем всем клиентам банка желаю сил и терпения! 🙏
ММ
Михаил Миронов325 отзывов
28 января 2019
В целом крайне недоволен этим банком, остался только один негатив, и нет ни какого желания повторно обращаться к ним, что конкретно мне не понравилось: - отсутствие банков или их представительств в г. Набережные Челны, оплата только через партнеров, все остальное удаленно, что значительно усложняет взаимодействие с банком. Элементарно досрочно закрыть кредит или заказать справку о задолженности уже сводится к тому, что нужно позвонить на горячую линию, дождаться оператора, уточнить сумму, а потом поехать искать кредитного специалиста, что бы через нее отправить или заказать документы (в данном случае заявление на досрочное погашение кредита и справку о закрытии задолженности); - оформлял кредит в автосалоне «Диалог Авто», по горячей линии банка сообщили, что кредитный специалист должен находиться на своем рабочем месте, по факту её практически там не бывает, в итоге пришлось обращаться к специалистам с других автосалонов, а это время и затраты на дорогу; -по горячей линии изначально дали неправильную информацию об имеющейся задолженности, кредитные специалисты в городе данную информацию не видят, повезло, что оплату перенес на неделю и это все вовремя выяснилось при повторном уточнении задолженности (на понимание, при досрочном закрытии кредита нужно позвонить на горячую линию, выбрать дату погашения, не раньше 3 рабочих дней с момента звонка и после чего оператор посчитав скажет сколько нужно оплатить); - писал заявление в головной офис банка о намерении продать транспортное средство третьим лицам или воспользоваться банку преимущественным правом покупки транспортного средства, либо отказаться от своего права в письменной форме с целью дальнейшего погашения кредита, но мне было отказано; - непонятные огромные переплаты по кредиту, по горячей линии сообщили, что процентная ставка не поднималась, откуда и как начислялись суммы предстоит выяснить (утвержденная итоговая сумма к выплате по договору значительно отличается от фактически уплаченной суммы); По переплате будем разбираться, лично у меня сформировалось очень негативное впечатление к этому банку, и неизвестно смогу ли я вернуть переплату. Ни кому не рекомендую этот банк.
Банки
Оформить
Альфа-банк, офис обслуживания VIP клиентов
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​*Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
Газпромбанк, Дополнительный офис №099/1041
Накопительный счет до 17% годовых от Газпромбанка
Открыть счет
РекламаАО «Банк ГПБ». *Проценты на мин. остаток на счёте за календ. мес.: при открытии онлайн — 17% годовых с приветственной надбавкой в первые 2 календ. мес. или 10% годовых на сумму от 5000 руб. До 5000 руб. — 0,01% годовых, от 1,5 млн руб. — 10% годовых. Выплата процентов — ежемес. Срок, пополнение, снятие, минимальная, максимальная сумма — без ограничений. На 05.05.2024.
Банк ДОМ.РФ, банк
Вклад 16,2% годовых на 6 месяцев*
Открыть вклад
Реклама*Ставка 16,2% годовых по вкладу «Мой Дом» (далее — вклад) при размещении от 1 млн (вкл.) до 15 млн рублей РФ (включительно) на срок 181 день без пополнения и частичного снятия, с выплатой процентов в конце срока вклада. При досрочном закрытии проценты начисляются по ставке 0,01% годовых. Подробные условия на сайте банка: https://domrfbank.ru/deposits/.
Мир Привилегий, основной офис
Обмен валюты по выгодному курсу
Задать вопрос по РКО
РекламаООО Банк «Мир Привилегий».