52 консультативно-диагностический центр

6 июля 2020
ИА
Игорь Антохин195 отзывов
6 декабря 2015
Понравилось отношение ко мне как к пациенту по ДМС. Если идете за помощью специалистов, а не за понтами, то это однозначно хороший выбор медицинского учреждения. Работают они не только в будние дни, но и в субботу с 10 до 14, что для работающего человека очень удобно. Все, кто работают здесь, работают на результат. От гардероба с бесплатными бахилами, до врачей, которые быстро и грамотно выдвигают гипотезы и применяют методы для их проверки. Есть ощущение, что находишься в руках профессионалов. Именно этого я и хочу от медицинского учреждения. От метро надо немного пройти, но дорога лежит через парк, так что это скорее отдых, чем что-то неприятное. p.s. Очень понравилась игра на регистратуре. Глядя на тебя, сотрудник регистратуры пытается угадать, какой узкий специалист может меня заинтересовать. Очень интересно узнать, к каким специалистам я могу захотеть пойти, если судить по моей внешности.
Петровский парк13 мин1 км
MD GROUP Мичуринский, клинический госпиталь
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
52 КДЦ
УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ
Центральный военный клинический госпиталь им. П.В. Мандрыка, Министерство обороны РФ
Госпиталь для ветеранов войн №1 Департамента здравоохранения г. Москвы
Детская поликлиника Литфонда
УЗИ беременных • УЗИ почек • Гинекологические анализы • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба