Люкс-терм

Интернет-магазин
В
В1 отзыв
13 февраля 2024, отредактирован
Все отзывы 100% настоящие!!! Данная организация занимается откровенно мошенничеством! На сайте специально цены занижены на 70%, чтобы у них заказывали то или иное оборудование! Нашел у них на сайте котел Wolf цена на сайте 108 тысяч, звоню уточнить отвечает что нет на сайте цена не актуальная я называю модель мне отвечает 125 тысяч!( по факту цена 300 у других компаний) это было в пятницу! Набираю в понедельник мне тот же человек отвечает 130 но просит оставить заявку на сайте оставил! Перезваниваю ближе к вечеру спрашиваю какая цена то, отвечает, что 216 я задаю вопрос почему по телефону озвучивал 130 он начинает говорить, что это на обычный котел такая цена, я встречный вопрос для чего я модель называл и тут его понесло, оскорбление, мат! Получается что те люди которые не видеться на их сказки сразу посылают, а те которые доверяют и надеются на то, что все будет как они обещают переводят им деньги и в этот момент они сделали им заработок!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!!! Внимание не в коем случаи не обращайтесь в данную контору «рога и копыта»!!!! Утверждают, что на сайте написано что нужно цены уточнять у менеджера, а по факту на сайте этого нет!!!! Сплашное вранье!!!
ДБ
Денис Бурыкин1 отзыв
28 ноября 2020
Не любитель писать отзывы и никогда этого не делал, но в связи с произошедшим случаем просто не могу этого не сделать. Ситуация следующая. Нашел на сайте https://lux-term.ru газовую горелку Lamborghini EM9-ED3. Позвонил менеджеру в пятницу, уточнил цену, наличие, режим работы. Ответили, что в субботу работают. Я сказал, что я приеду из Тулы. Приезжаю в Москву в субботу, звоню и спрашиваю, где можно забрать и оплатить горелку. Менеджер отвечает, у них на складе ревизия, отпустить не могут. В момент разговора связь обрывается, перезваниваю, трубку не берут, звоню на другой номер, сбрасывают вызов. Через некоторое время звоню с другого номера и начинаю спокойным голосом без хамства и мата объяснять, что приехал по вчерашней договоренности из другого города Тулы. И вот тут начинается самое интересное, менеджер прерывает меня и кричит в трубку: "Ты че трубку бросаешь, иди быкуй дальше Тулец!" Я попросил телефон директора, что-бы высказать претензию, на что получил ответ: "ты еще попроси телефон Путина!"...позже я нашел несколько отзывов подобных моему на других сайтах и понял, что к сожалению, отзывы соответствуют действительности. Так что, если с порога, люди работают в таком стиле, можете делать выводы что будет во время работы с этой шаражкой... Если руководство читает этот отзыв то это повод задуматься о замене менеджера?(если он не родственник руководства) 😅
Москва
Москва
Таваго, торговая компания
Скидка 30%
Мила Тепла, торговая компания
Маевский лаб, компания
Магазин систем отопления
Маммут Климат, компания по продаже оборудования энергосбережения