Городская поликлиника №6 Департамента здравоохранения г. Москвы

26 октября 2022
Нм
Надежда молодости вашей12 отзывов
2 октября 2022
Была на приеме у доктора Буренковой. Приходила к ней за направлением в онкологический диспансер, с результатами биопсии и подтвержденным раком молочной железы. Доктор, не сдерживая смеха, сказала что выгляжу я здоровой и меня хоть сейчас на фронт воевать отправляй. Очень актуально сейчас так шутить с онкобольными, не правда ли? Осмотрела(зачем?) мою грудь, и ничего не обнаружив, сказала что раз моя грудь и так очень маленькая, я даже и не замечу, что мне оттуда что-то вырежут. Скажите пожалуйста, что такие некомпетентные люди делают в государственных учреждениях? Я же не с простудой пришла, а с серьезной проблемой и всего лишь требовалось дать мне направление к нужному специалисту. Крайне неприятное впечатление после посещения осталось. ТАКОЙ подход к проблемам пациентов только усугубляет состояние переживающему за свою жизнь человеку.
Гп
Городская поликлиника №6 Департамента здравоохранения г. Москвы
3 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Врач-терапевт Буренкова Н.Ю. является квалифицированным специалистом со стажем работы…
ОО
15 декабря 2020
ЕГ
Елена Гасанова1 отзыв
4 апреля 2019
13 марта бабушка 83 года, лежачая, перелом бедра, диабет, инв 2 гр, получила большой ожог руки, бедра , ягодицы, скорую вызвали, к скорой претензий нет, сделали что нужно, и передали в поликлинику, вызов патронажа на дом, 14 марта позвонил Робозеров, говорит, а что вы от меня хотите, если плохо вызывайте скорую, позвонил хирург, что принимаете ? чем мажетесь ? мажемся ОЛАЗОЛЬЮ говорю, так и продолжайте, говорю нам бы антибиотик выписать, отвечает в ОЛАЗОЛИ есть антибиотик, 23 марта вызываю опять скорую, 25 марта делаю вызов патронажной службе, отвечают в течении недели врач придет, бабушка корчится от боли 2 недели, потранаж не дозовешься, вызываю врача на дом с дежурной бригады, врач пришел в этот же день выписывает платный ТРАМАДОЛ, а если хотите бесплатно вызывайте патронаж, звоню патронаж, врачей нет, придут но не знаю когда, иду к заведующей 21 пол, Хилюшкина И,Г помогла выписали трамадол бесплатно, а АМОКСИКЛАВ и ДОКСИЦИКЛИН, вызывайте патронаж, 28 марта вызываю патронаж, чтобы выписали бесплатно лекарство , сегодня 4 апреля ни кто до сих пор не пришел, Это что за служба такая, сдохнешь, патронаж не дождешься, а чем патронаж занимается ?Лекарства которые положены бесплатно идешь и покупаешь,
Гражданская5 мин500 м
Дмитровская19 мин1.5 км
Дмитровская21 мин2 км
Улица Вучетича, 7Б9 филиалов
Тимирязевский, Москва, 127206
Филиал временно не работает
РЖД-Медицина, амбулаторно-поликлиническое подразделение №2
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Консультативно-диагностический центр №6 Департамента здравоохранения г. Москвы, Филиал №5
Городская поликлиника №12, Филиал №4
Городская поликлиника №45 Департамента здравоохранения г. Москвы, Филиал №3
Диагностический центр №5 с поликлиническим отделением Департамента здравоохранения г. Москвы, Филиал №6