Городская поликлиника №170 Департамента здравоохранения г. Москвы

19 сентября 2023
KA
Kamilla Allimak1 отзыв
1 декабря 2020
Муж пошел продлевать больничный на 5 день после операции (чтоб вы понимали , у него открытая рана на кочике глубиной в 2 и шириной в 7 см). Т.к в справочной, когда мы пытались записаться к хирургу ответили , что больничный продлевает ТОЛЬКО ТЕРАПЕВТ , записались к терапевту. Терапевт Оганнисян даже не выслушав , дала от ворот поворот, сказав, что этим в нашем случает занимается только хирург. К хирургу естественно он попасть не смог в этот же день, а так как больничный продлить всё таки надо , обратился в администрацию. С администрации его послали опять же к терапевту, для того, чтобы она открыла больничный хотя бы на 4 дня, до того момента , пока мы не попадаем к хирургу. Ходить после операции очень тяжело , сидеть нельзя. И что вы думаете ))) терапевт Оганнисян Кристина Альбертовна просто взяла и испортила нам бланк больничного листа из НМИЦ Рыжих. Отделались они перед больным человеком извинениями , вручили письмо с обращением в тот самый НМИЦ Рыжих, для того, чтобы он поехал туда и взял дубликат того самого больничного листа , который испортили. Добираться супругу можно только стоя ,т.к сидеть он не может; естественно это делать придется на метро , а поездка в ОДНУ сторону на метро с пересадкой в маршрутку занимает 2 часа. И НИКОГО ИЗ НИХ НЕ КОЛЫШИТ, ЧТО ЧЕЛОВЕКУ ОЧЕНЬ ТРУДНО НАХОДИТЬСЯ НА НОГАХ ТАКОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ С ТАКОЙ ГЛУБОКОЙ И ОТКРЫТОЙ РАНОЙ!!!!!!!!!!!!
ГС
Глеб Сергеев47 отзывов
4 ноября 2019
ЛА
Лилия Аймалетдинова1 отзыв
25 марта 2019
Моему дедушке 91 год. А декабре после вызова скорой пошла сама к терапевту. Необходимо было сдать анализы. На просьбу-взять анализы дома ответили отказом:"что переводить его в малоподвижные? " Да в принципе в. Девяносто лет ничем не отличается от двадцатилетних. Мочу не выписали:"зачем она вам?" Гастроэнтеролог - шоссе энтузиастов. Флюрография - запись- через две недели.раньше наша поликлиника и наш участковый врач Шахова Людмила Ивановна были самые передовые и профессиональные- сейчас это неуважение к обращающимся в первую очередь, а во вторую полный пофигизм. СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ! сдали все анализы дома платно- 8 тыс рублей ещё кардиограмма и УЗИ 4 тыс. И через два дня попали в больницу. Там терапия, хирургия и реанимация. После выписки никто к нам из поликлиники не пришел. В ЯНВАРЕ мы снова сами легли на проверку после хирургических манипуляций. Выписались и к нам снова никто не пришел. Сейчас уже конец марта и никто даже не думает взять у нас ежегодные анализы. Да МЫ БОДРЫ ВЕСЕЛЫ НАМ СКОРО 100 ЛЕТ И МЫ ПЕРЕЖИВЕМ НАШУ ПОЛИКЛИНИКУ
Пражская15 мин1.5 км
Варшавское шоссе, 148 к18 филиалов
Чертаново Южное, Москва, 117519
5 этажей
Открытовторая сб месяца: 9:00-18:00; дежурный врач: вс 9:00-16:00
РЖД-Медицина, поликлиника
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Городская поликлиника №2 Департамента здравоохранения г. Москвы, филиал №2
Туалет для маломобильных людей
Семейный доктор, поликлиника №16
Выгода до 2000 р. для новых пациентов!
Варшавский, бизнес-центр
Офисные помещения