Городская поликлиника №2 Департамента здравоохранения г. Москвы

4.2
ВГ
Вьюгина Галина3 отзыва
16 октября 2023
Участковый гинеколог Мкртчан А. Н. Это ужас. Проще самой погуглить симптомы, чем обращаться к ней. Была у нее на приеме 3 раза, теперь максимум по какому вопросу могу к ней обратиться-мазки распечатать. На каждом из 3 приемов показывала максимально наплевательское отношение, все ей вечно некогда: мне некогда, времени нет, выбирайте или анализы смотрим или узи делаем. Ее слова. Понимаю, что 12 минут на прием это мало, но у других врачей нет таких проблем почему-то: делают все, что необходимо и перед выбором пациента не ставят. Ну и, конечно, не забываем про нашу любимую пассивную агрессию, которая, видимо, является коньком этой «милой» женщины) На последний прием обратилась с жалобами, которые она просто пропустила мимо ушей. В итоге 9 месяцев я так и ходила, как оказалось, с полипом, что привело к анемии. Но! Хочу отметить доктора Казымову! Очень приятная женщина, спасибо ей! Не зря я пропускала все записи к мкртчан и ждала, пока появится кто-нибудь другой))) теперь хотя бы знаю, что в этой консультации есть нормальные адекватные врачи)
Александра Андрюшина7 отзывов
Микрорайон Северное Чертаново, к805201 кабинет; 2 этаж8 филиалов
Северное Чертаново м-н, Чертаново Северное, Москва, 117648
5 этажей
РЖД-Медицина, поликлиника
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Женская консультация №10
Городская поликлиника №210, филиал №3
Стоматологическая поликлиника №62 Департамента здравоохранения г. Москвы
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Городская поликлиника №170 Департамента здравоохранения г. Москвы, филиал №2