Temple Bar

Ресторан
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
НД
Николай Дудник12 отзывов
19 сентября 2019
Заходил с девушкой туда на день рождения. К напиткам вопросов нету, зато есть к основному меню еды. Заказывали стейк из курицы (к нему претензий нет, сочный, идеальная термическая обработка, время готовки, баланс специй). Так же заказали карпаччо из говядины, а вот у этому уже есть вопросы. Куски настолько тонкие, что они рвутся, когда их пытаешься накрутить не вилку. Хорошо или плохо это? Не знаю, у каждого свой подход, дело в другом. При такой ультра-тонкой нарезке любой вкус уходит в никуда, и обработать специями можно только в процессе готовки, но никак не готовое блюдо, потому что практически любое количество соли и перца будет перебором к таким маленьким тонким кусочкам. То есть подводя итог - карпаччо было просто безвкусным тонким "чем-то". Главный вопрос у меня к креветкам. Я может чего не понимаю, но я представляю это так: я прихожу в ресторан и оставляю там немалые деньги за: 1) Обстановка 2) Обслуживание 3) Готовая еда И, если 1 и 2 пункт вопросов не вызывают, то к 3 есть претензии. Когда заказываешь креветки за 700р, то надеешься, что сейчас принесут тарелку нежнейших, правильно приготовленных креветок под какие-нибудь хэнд-мэйд свежим соусом терияки, и ждёшь, что они послужат идеальным дополнениям для бокала вина. Это ожидается от ресторана в моем понимании. Я получил вкусный соус, креветки не пережаренны и не сырые, их достаточное количество, но есть одно но...Почему они не очищены??? Это просто ввело меня в недоумении. То есть, если хорошо подумать, то я должен прийти у ресторан, взять бокал вина, а потом просто уср..ться весь в соусе чистя эту креветку, дальше съесть ее и этими жирными руками дальше браться за бокал вина, или как? Это просто креветки, брошенные на сковородку, чуть посоленые и залитые просто соусом. А в чем смысл?? Соус вкусный, но он покрывает не внутренности, а твердый хитин. То есть ядолжен облизать, затем очистить креветку и съесть вместе все (потому что просто в чем смысл её есть? Креветки готовятся максимум минуту-полторы, какой шанс, что мясо креветки пропитается соусом? Ответ - 0%. Внутри это просто обычные креветки, если их очистить и сварить без всего. Когда это принесли, я себя в пивнушке почувствовал. И самое невразумительное для меня, а что вообще повар то сделал? Он просто кинул на сковородку креветки, подождал пару минут и облил их соусом??? И за это я заплачу в 3 раза больше, чем просто за такое кол-во креветок. Ну это как минимум странно, даже я бы сказал несправедливо по отношению к посетителю. То есть, если задуматься, мне просто приносят креветки, чтобы я их почистил. Это на уровне если бы мне принести яйцо вкрутую в скорлупе. Вот такое мнение сложилось, никогда такого не видел до этого. Но т.к категорически невкусным я ничего назвать не могу, то ставлю оценку в первую очередь исходя не из одной позиции, а всего в целом. Удачи!
ДВ
Дима Волгин6 отзывов
14 мая 2019
TB
Temple Bar, ресторан
14 мая 2019, официальный ответ
Дмитрий, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего ресторана! Ваши замечания будут п…
ДЛ
Зеленоград, к405а1 этаж2 филиала
4-й м-н, Матушкино, Москва, 124498
Мало посетителейОбычно в 16:00
Мята Lounge, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Колбасофф, ресторан
Пивной ресторан • Европейская кухня • Меню на английском • Постное меню • Столики на улице • Можно с ноутбуком • До 202 мест • Стейки • Бургеры • Супы
Это, кафе
Русская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детское меню • Живая музыка • Летняя терраса • Ланч 12:00-16:00 • Стейки • Кофе с собой • Wi-Fi
Philosophia Life, ресторан-бар
Винный ресторан • Заказ столиков • Спортивные трансляции • VIP-зал • Летняя терраса • До 100 мест • Паста • Римская пицца • Завтраки • Оплата по QR-коду
Руки Вверх!, бар
Отметь день рождения на хате у Жукова со скидкой!
Забронировать столик