Вимм-билль-данн

2.6
HO
Hoodrich Official176 отзывов
5 июля 2021
Как обычно, очередная компания которая заработала неплохую репутацию в начале 2000 годов, решила повышать цену на свою продукцию, помню в хорошие времена можно было купить 2 литра сока за 100 рублей, а сейчас на дворе 2021 год и те же самые 2 литра продаются в магазинах от 220 рублей, как быстро летит время. Да все бы ничего, это не такие большие деньги, но дело в том, что качество продукции становится только хуже. И кто-нибудь дайте мне нормальный ответ, почему так происходит. Цена вашей продукции, да и не только вашей, повышается, а качество заметно падает - это видимо такая тенденция в России. Почему тот же «Любимый сад» стал обычным водяным напитком, это не сок, это лимонад и довольно дешёвый по составу и производству. Так какого черта, если Вы делаете откровенно некачественный продукт, а именно 💩, с чего бы вам повышать цену на свою продукцию? Вы скажите, что производство дорожает, Окей! Но тогда почему, почему падает качество ПРОДУКЦИИ… И самое интересно, всем будет пофиг на данный отзыв, так как чтобы Вы шевелились, нужно больше негативных отзывов и больше недовольных людей. Но знаю наш народ, ничего не изменится, так как всем абсолютно пофиг.
ВК
Валерия Керимова1 отзыв
8 декабря 2020
Александр Коротченко (Alexlive.ru)87 отзывов
13 декабря 2017, отредактирован
БОТАНИК ХОРАЛ ИЛИ ОРАТОРИЯ ОВОЩНОМУ ТРИУМВИРАТУ Вот не думал что я буду когда то писать отзыв о продукции компании Пепсико (а ВБД сейчас входит в эту корпорацию), как то упал у меня интерес к продукции этой компании с пузыриками. Хотя с этой компанией у меня есть впечатления отрочества. Пепси-кола широко появилась в Новосибирске где то в 1984 или 1985 году, уже точно не помню (старожил, что с меня возьмешь). Это было жаркое лето и торговали ей на улице. И вот на площади Калинина был кооперативный магазин (он и сейчас есть называется Дары Природы). Очередь была до ДК Прогресс. Давали только пять бутылок (0,33 л) в руки. И вот мы уже подходим, осталось человек шесть. И от стола продавщицы отходит с авоськой гражданин с прической и усами в стиле ВИА "Сябры". Достает одну бутылку, поворачивается к очереди, открывает ее зубами, пробку по голливудски выплевывает на проезжую часть и делает три больших глотка. Потом следует просто какая невероятная по амплитуде отрыжка-почти рев раненого бизона , которая срывая парики и кепки улетает в сторону городского аэропорта и потом следует всего одна фраза, но которую слышат все - "Амэрика...". Именно так с протяжным ээээ. И махая авоськой и с открытой бутылкой в руке - он идет с взглядом Цезаря вдоль очереди. У меня был шок о силы и воли этого титана с белорусскими усами. Но перейдем к соку. Дело в том что я очень люблю овощные соки. Вот поставьте передо мной виноградный и морковный, выберу каротин. Поставьте яблочный и свекольный. А под яблочный пятитысячную купюру. Схвачу яблочный, заберу деньги, и свекольным убегу в грядущее. Здесь я своим чувствам не хозяин. Купил я как то овощной сок J7 Тонус "Фитнес". В составе: томатный сок, сок сельдерея, свекольный сок, огуречный сок, немного паприки и морковь. Когда делаете первый глоток - не ожидаете густоты и плотности классического овощного сока. Очень легкая, почти воздушная структура. Первая скрипка - конечно томаты, потом вдруг начинает задавать ритм сельдерей, его поддерживает группа на ударных морковь и огурец и вот под самый конец, под приглушенный свет, вся в бордо и немного в смятении - идет свеколка. Браво! Брависсимо! На бис! Вот именно на Бис, потому что очень хочется повторить. Я лично сдержать себя не могу. Как говорит производитель, в этом соке не менее 25 ккал (орфография сохранена) в 100 граммах. Есть знакомые, которые запивают этим соком крепкие алкогольные напитки. Как они утверждают здесь этот сок работает как библейские спецэффекты. Озарение, много света, прозрение - хочется встать и идти, и говорить с людьми. Как не странно (а вот вообще интересно если не странно человеку, это вообще как - странно ЭТО или не странно?) именно этот овощной сок возглавил мой личный Ботаник Рейтинг Овощных Соков. Говорю честно - удивление, потом повторение и опять удивление, потом режим регуляр, а скоро похоже и ломки впереди. На самом деле - очень, очень достойный продукт. Так гармонизировать все эти овощные вкусы, так их органично подать. Тот кто сделал формулу (рецепт) этого тот достоин чтобы его похвалили. Что я и делаю. Спасибо говорю. Искреннее. Стоимость в Новосибирске от 69 до 136 рублей. 69 рублей это конечно по акции. А 136 рэ это регуляр. Емкость 0.96 л. Если честно мне не хватает. Продавали бы в 5 литровой канистре купил бы обязательно. Ведь я так люблю овощные соки, что вы просто не представляете.
b
be-spb157 отзывов
26 июня 2016
Если честно то я стараюсь не покупать продукцию ВБД в принципе, но когда нужно молоко хранящееся по несколько месяцев приходится брать это. Сегодня рассмотрим бренд "Домик в деревне". Такое название с милой бабушкой на упаковке, располагают к чему-то очень натуральному и экологически чистому. Но на упаковке "неожиданно" написано, что сделано в Москве. Вообще не представляю где в Москве или Московской области могут со держаться здоровые (не маститные) коровы. С большой долей вероятности скажу, что большую часть молока везут из других регионов. Вкусовые качества продукта конечно есть, но они не очень. На фото видимо "инновационная" упаковка и она ужасна! Она не держит форму, легко деформируясь при любом нажатии и это не удобно. В целом ВБД могут быть лучшим и любимым брендом, но им пока до этого далеко. Я покупаю продукцию с бабулей на упаковке только тогда когда совсем нет выбора.
O
Ospic351 отзыв
26 ноября 2014, отредактирован
Человеку, задумавшему соблюдать спортивный режим, важно бросить гиблое занятие тащить в рот что попало, а наоборот выработать привычку полезных перекусов. Желание канонических 90-60-90 привело к холодильнику с йогуртами. Решила дать этому продукту еще один шанс, ибо терпеть его не могу. От слова "совсем". Йогуртов в этом самом холодильнике оказалось больше, чем эээ много. Отдавать за йогурт 40-50 рублей мне религия не позволяет, поэтому решила затестить вимм-билль-дановский Bio Max за прекрасные 18-19-20 рублей. И-и бинго! Я не только могу его есть без омерзения (да-да, до такой степени не люблю йогурты), а это даже доставляет мне удовольствие. И по-настоящему вкусно. И отлично перебивает аппетит. А если верить надписи на упаковке, "Биомакс" содержит биокомплекс специально подобранных природных компонентов, необходимых для пищеварения, — пектина и инулина, которые помогают организму работать самому. Выводит токсичные вещества из организма и помогает развивать собственную полезную микрофлору. Адептам здорового питания, желающим похудеть, любителям кисломолочной продукции рекомендую попробовать.
Оплата картойОплата через банк
Яхромская6 мин600 м
Лианозово18 мин1.5 км
Лианозово22 мин2 км
Дмитровское шоссе, 1084 филиала
Восточное Дегунино, Москва, 127591
kari Kids, магазин детских товаров
По промокоду "2gispromo" скидка -30% на все ботинки.
Заказать
РекламаООО "Кари", Москва, ОГРН 1117746491500