Галмед

Медицинский центр
3.1
УЗИ любого органа — 1200 руб.!
3.1
UI
Umed Ibodulloev4 отзыва
3 мая 2023
Когда устраивался на работу заставили продлевать тут мед книжку, при оформлении не работала флюорография, сказали проходить её в другой организации. Приходил в другой день, опять не работает. Медкнижка осталась у них, они не отправляли её ко мне на работу. Вследствие чего отработал 6 месяцев без флюорографии и мед книжки. При увольнении с работы направили обратно сюда же, сказали что медкнижки нет в офисе, мол вам выдадут вашу мед книжку. Не то что не выдали, так и сказали что её отправили на работу и она должна приехать со дня на день. На работе её не было, выяснилось что они её даже не отправляли. Приехали обратно, стали разбираться, оказалось что медкнижка всё это время была у них и без флюорографии. Стали возмущаться, звонить в офис и разбираться, сказали что сейчас всё решат. Стоял у регистратуры и слышу как штампуют печати, выдали медкнижку, проставили все печати задним числом. Получается я когда продлевал мед книжку и проходил врачей, мне даже не проставили, то что я проходил. Обвинили при этом меня, что я не сделал флюорографию, а ведь она у них была сломана 2 раза или её изначально не было, вопрос. Я потратил на это почти 2 недели, чтобы получить в конечном итоге свою медкнижку и наконец-то пойти устраиваться на новую работу. Спасибо вам и привет от Роспотребнадзора ;)
ЮЛ
Юлия Лелявина15 отзывов
27 марта 2022
ОД
Олег Дегтярев17 отзывов
10 декабря 2021
Галмед, медицинский центр
10 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за положительную оценку нашей работы! Ждём Вас снова!
ЖЧ
Жанна Чернышева1 отзыв
17 августа 2021
ИМ
Исатай Мукашев22 отзыва
3 августа 2021
Галмед, медицинский центр
3 августа 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Кулер у нас стоит, как зайдете, слева. Скорее всего Вы его не заметили. Буд…
А
Александра40 отзывов
30 ноября 2016
Что же, с компанией Галмед мне пришлось столкнуться получая различного рода справки для получения прав. Оббежав предварительно два диспансера и уже с подготовленными для Галмеда документами я отправилась на станцию метро "Первомайская" за получением заветной бумажки. Что же, путь от метро довольно не близкий, но и не сказать что далекий, но зато заблудиться очень трудно: все время нужно идти прямо, а у заветного дома 121 указатели во двор, на самом заведении вывеска. Расположена медкомиссия в подвальчике. Встретили меня очень любезно и обходительно, в клинике играла русская эстрадная музыка прошлого века. Помещение не очень приятное, но главное чистое и опрятное. Все лицензии у них в порядке, даже висит награда "лучший налогоплательщик 2015". Кроме меня не было никого из посетителей, меня быстро осмотрели, проверили зрение и измерили давление (все как полагается). Доктора очень милые тётушки, я потеряла телефон в кабинете врача и из центральной комнаты администратор на него позвонила, благодаря чему он нашёлся. Для меня самым главным минусом стала невозможность оплаты по карте, перевод на счёт тоже совершить нельзя, что меня крайне удивило ведь даже в тех же диспансерах можно оплатить не привлекая свои бумажные резервы. Цена справки по акции, которую они проводят 1200 рублей (без 1500), как я поняла такой тариф сейчас и до Нового Года у них почти на всё. Да, можно найти и дешевле, но я выбрала проверенный вариант, наслушавшись опыта знакомых, да и вообще историй про заведения с проблемной лицензией. Спасибо заведению за скорость. Подводя итоги, я снизила оценку за расположения и отсутствие безналичной оплаты. Думаю если мне понадобится медкомиссия такого рода ещё раз, то я наверняка обращусь к ним.
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Первомайская16 мин1.5 км
Первомайская улица, 1161 этаж
Восточное Измайлово, Москва, 105203
ООО «Галмед» — динамично развивающаяся компания, давно и активно работающая в области оказания медицинских услуг населению. Мы всегда заинтересованы в диагностике и поддержании здоровья граждан и оказываем качественные услуги по доступным ценам.

Профосмотры. Медицинские книжки. Заключение за 3 дня. Приказ 29Н. Медицинские книжки. Осмотр сотрудников с выездом на предприятие. Большой опыт работы.

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству с вами!

Наши услуги:
  • профосмотры;
  • водительская комиссия;
  • медицинские книжки;
  • справки ЧО/у для охранной деятельности;
  • справки на оружие, в бассейн, для учёбы;
  • ГСУ-1 для госслужбы;
  • все виды анализов;
  • приём офтальмолога, рефракционного хирурга;
  • приём специалистов.