Школа №460 им. дважды Героев Советского Союза А.А. Головачева и С.Ф. Шутова

Школы
YA
Yana Akhmeeva1 отзыв
3 сентября 2023
Здравствуйте. Работала в этой школе почти 4 года. Подразделение ШП3 было превосходным местом работы, отличный коллектив, потрясающий завуч Вероника Сергеевна, очень компетентная в плане сплочения коллектива и очень человечная, действительно было чувство сильного коллектива. Перевели работать в ШП1, где рядом находится ШП2. Коллектив учителей в ШП1 мне показался не таким дружным, завуч Лариса Анатольевна нацелена только на то, чтобы все работало, никакой человечностью там не пахнет. Позваляла себе грубость в общении, что я не считаю компетентным со стороны руководителя коллектива. Теперь про ШП2, директор Дмитрий Андреевич в системе образования мало что понимает, он менеджер, и за него много что решают его заместители. Один из замов, Ольга Вадимовна, так же позваляла себе панибратское отношение в сторону сотрудников, что я опять же считаю низким уровнем компетентности руководителя. И про ШП5, где непосредственно работает руководитель службы, в которой работала я, Екатерина Павловна. Информация от неё, как от руководителя службы, не всегда доходит до её подопечных. Многие вещи узнавала по факту сдачи и естественно было мало времени на их исполнение. Много вещей доводилось до руководства за спиной, что тоже не очень красиво со стороны руководителя. Про остальные подразделения не могу сказать, не сталкивалась. Вообщем если попадёте к Веронике Сергеевне, вам очень повезёт. Если попадёте в ШП1 или ШП2 вам мозг выпьют. Не советую туда идти, пока там работает Ольга Вадимовна. Уволили за внешний вид вне рабочего времени и за ошибку в журнале. Задумайтесь.
Люблино9 мин800 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Тихорецкий бульвар, 8а15 филиалов
Люблино, Москва, 109559
ЕГЭ-Центр, частная школа
Оставьте 3-5 самых нужных предметов. Готовьтесь к ЕГЭ с экспертами!
А-Статус, частная средняя общеобразовательная школа
Образовательный мир, в котором ребёнка принимают таким, какой он есть
ONE! International School, частная школа-детский сад
Открыт набор в 1-й класс!
Узнать подробнее
Начальная школа, Академическая гимназия
Партнерство с ведущими вузами, английский с носителями языка
Summerhill, частная школа
Набор в нулевой класс, спортивная и творческая активность, языки