Городская поликлиника №180 Департамента здравоохранения г. Москвы

22 сентября 2023
Гп
Городская поликлиника №180 Департамента здравоохранения г. Москвы
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Все наши специалисты должны вежливо и внимательно относиться к каждому пациенту - хамс…
СТ
Сергей Т1 отзыв
26 февраля 2020
ИШ
Игорь Шкундин2 отзыва
8 февраля 2020
Хирург Далеева Виктория Юрьевна - Врач с большой буквы!!! Записался на прием к ней ( ГП – 180, филиал №4 ( поликлиника 229)) потому что было свободное время на ближайший день и теперь уже точно знаю, что мне в жизни выпала большая удача оказаться у такого замечательного доктора. Она, выслушав мои жалобы на проблемы с ногой, очень внимательно произвела осмотр обеих ног от бедра до пятки, и, заподозрив тромбофлебит, сразу же направила меня на УЗИ без предварительной записи. После результатов УЗИ настояла ( я сам не был готов к такому развитию событий) на срочной госпитализации. Так я оказался в отделении сосудистой хирургии ГКБ 81, где мне сказали, что попал к ним очень своевременно. Тромб удалось локализовать без хирургического вмешательства - медикаментозным путем. Но, он в любую минуту мог оторваться и привести к самым печальным последствиям. Я бесконечно благодарен Виктории Юрьевне Далеевой – она не только профессионал, но и очень внимательный, доброжелательный и чуткий человек! Если бы все врачи были такими, как Далеева Виктория Юрьевна, то медицина в нашем городе была бы на значительно более высоком уровне, чем сейчас. Не секрет, что ругают районные поликлиники все, кому не лень. И, в моем случае, прежде чем попасть на прием к Далеевой, я обращался за помощью к другому хирургу – зав. отделением в соседней поликлинике ( не хочу уточнять, так как возможно кому – то и он помог). Он осматривал только голеностоп, который болел, выписывал лекарства и мази, и лишь после того, как я сам показал на уплотнение в венах, направил меня на анализ крови. Ближайшая запись на анализ крови была через неделю, а к нему - через две. Затем, скорее всего, также, в порядке очереди направил бы меня на УЗИ, что заняло бы еще какое – то время, и о том, что могло бы случиться за месяц, лучше просто не думать. По настоянию семьи я записался на ближайший прием и оказался, слава Богу, в нужных руках. Так что, одновременно с выражением признательности и благодарности врачу – хирургу Далеевой В.П., хочу поблагодарить руководство поликлиники за подбор кадров. С Уважением Шкундин И.В. shku-igor@yandex.ru
Ok
Ol ka110 отзывов
9 декабря 2019
Оплата картой
Пенягино18 мин1.5 км
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Филиал временно не работает
РЖД-Медицина, рентгенологическое отделение
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Поликлиника №3
Городская поликлиника №219
ДНК анализы • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн
Поликлиника №2
Митино, ландшафтный парк
Детские площадки • Волейбольная площадка • Футбольная площадка • Велодорожки • Скейт-парк • Канатные дороги • Велосипеды • Самокаты • Батуты • Верёвочный парк