Самая самая

Елена Петрова5 отзывов
21 июня 2022, отредактирован
Анатолий Мишин1 отзыв
26 марта 2015
Этот отзыв относится только к парикмахерской Самая Самая на Верхних полях, д.35 к.4. Живу рядом, поэтому обслуживалась именно в ней. Вчера имела неосторожность посетить эту парикмахерскую снова и очень пожалела об этом. В очереди был 1 мужчина, которого взяла на стрижку парикмахер, у которой обычно стригусь и я. Администратор Ольга Борисова предложила мне другого мастера, молодого человека из стран Дальнего зарубежья. Я сказала, что подожду своего мастера. Когда через 30 минут мастер освободился, Ольга Б. предупредила, что теперь моё обслуживание будет по завышенному тарифу. Это считается, что я обслуживаюсь по записи. В общем, полный беспредел. Я получила стресс, испорченное настроение и потеряла время. Постриглась и сделала укладку в другом салоне. Директор был недоступен, но он зря держит эту особу на месте администратора. Её личностные качества - крайняя бестактность, наглость и завышенная самооценка.
Парикмахерские
Улица Верхние Поля, 35 к41 этаж16 филиалов
Люблино, Москва, 109559
Закрыто. Откроется через 33 минуты
Персона, имидж-лаборатория
Стрижки и окрашивания любой сложности, премиальные уходы, диагностика
Элеганс студио, салон красоты
Пилинги • Мужская стрижка от 1700 ₽ • Детская стрижка • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Коррекция бровей • Восковая эпиляция
Олива, салон-парикмахерская
Инъекционные процедуры • Пилинги • Женская стрижка от 500 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Коррекция бровей
My nails&beauty, ногтевая студия
Чистка лица • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Смайл, салон красоты
Чистка лица • Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Шугаринг