Юнимед-с

Медицинский центр
4.4
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
4.4
РА
Руслан Артемьев117 отзывов
22 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за приятный отклик 🤗 Были рады помочь ❤ Будьте здоровы!
S
Sans7 отзывов
24 мая 2022, отредактирован
SM
Shakhzoda Muratova1 отзыв
25 августа 2021
25 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, дату вашего визита. И ФИО врача, к которому были записаны или планировали записаться.
BB
Barabas Barabas1 отзыв
27 марта 2021
29 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация мц "Юнимед-С".
АS
Алёна Smoky1 отзыв
25 марта 2021
26 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор мц "Юнимед-С" и положительный отзыв о работе нашего доктора. М…
Алена Михайлова2 отзыва
24 марта 2021
ДГ
Дина Гришина1 отзыв
29 декабря 2020
Безалаберное и безответственное отношение к клиентам. Нужна была конкретная процедура – удаление нароста жидким азотом. С утра обзвонила множество клиник, запрашивая именно эту услугу, остановилась на Юнимед так как было относительно по пути. Менеджер Наталья убедительно заверила меня, что эта процедура у них есть, но врач будет только в 16:30. Не вопрос – перестрою свой график под это время. Чтобы добраться от офиса до клиники ушел почти час (на машине). Но, ничего страшного – зато сделаю важное дело. И тут начался Идиотизм с заглавной «и»! Узнаю, что сегодня жидкого азота нет – меня «по моей просьбе» записали на электрокоагуляцию! Конкретно эту процедуру я делать не собиралась, поэтому обзвонила пол города в поисках азота. Наталья начала убеждать меня что что знает лучше, что мне нужно. Хирург, который меня принял, сам не понимает, какого лешего эти меня к нему записали если я просила другое. А дерматолога (нужного мне врача) в тот день вообще не было. И все это под конец дня, в канун праздников, пробки в самом разгаре! Итог: 1) Процедуру, которую я планировала, я так и не сделала 2) Тупо убила час времени и бензина на поездку туда 3) Весь день кубарем чтоб попасть в 16:30 в клинику. 4) Еще час добиралась до дома И все эти бездарно потраченные время и нервы исключительно по тупости менеджера Натальи. Короче, кретинизм.
25 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Дина! Приносим Вам свои извинения, за доставленные неудобства! Мы искренне огорчены, ч…
Диагностика
Юго-Западная2 мин200 м
Улица 26 Бакинских Комиссаров, 111 этаж
Тропарёво-Никулино, Москва, 119571
Среднее число посетителейОбычно в 16:00
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Медгород, лечебно-диагностический центр
УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ головы • Урологическое УЗИ • ДНК анализы • Спермограмма • Срочные анализы • Кариотипирование • Оздоровительный массаж
Благодать, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Гинеколог-эндокринолог
Медицина, лечебно-диагностический центр
Многопрофильный центр, врачи высшей категории. Разумные цены
Записаться к врачу
К+31 на Лобачевского, сеть медицинских центров