Вкусно — и точка

Экспресс-кафе
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
Т
Табылды1 отзыв
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ваше мнение о нас всегда было и будет нашим главным приоритетом!
Анна Маркова14 отзывов
15 декабря 2023
ВК
Василий Клоков2 отзыва
16 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Рады, что вам понравилось – приходите к нам еще!
З
Зарина1 отзыв
9 августа 2023
12 августа 2023, официальный ответ
Цены на ингредиенты не стоят на месте, а для нас самым важным всегда будет качество и вкус позиций…
AT
Andrei Teslenko2 отзыва
30 июня 2023
2 июля 2023, официальный ответ
Спасибо, что поделились. Понимаем, каким неудобным бывает ожидание и обязательно уделим этому внимание при улучшении качества нашего обслуживания 🤝
ЦВ
Цзинхай Вэй1 отзыв
12 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы стараемся работать хорошо и даже лучше, чтобы радовать вас всегда!)
Анатолий Мишучков1 отзыв
2 июня 2023
3 июня 2023, официальный ответ
Рады, что выбираете нас!
НВ
Нелли Волкова3 отзыва
29 мая 2023
2 июня 2023, официальный ответ
У нас нет определённого лимита приготовления заказа, но мы понимаем, что наши гости хотят получить з…
Андрей Кретов2 отзыва
6 мая 2023
6 мая 2023, официальный ответ
Спасибо! Мы стараемся для вас!
ИЛ
Ирина Лаутеншлейгер1 отзыв
6 апреля 2023
6 апреля 2023, официальный ответ
Мы рады, что вы остались довольны – заходите еще!
ОЯ
Ольга Якубенко1 отзыв
17 марта 2023
17 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отклик
Средний чек 350 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата через приложение
Локомотив9 мин800 м
Черкизовская11 мин1 км
Измайлово24 мин2 км
Щёлковское шоссе, 2/11 этаж660 филиалов
Северное Измайлово, Москва, 105122
Subway
Напиток в подарок по промокоду 05ГИС в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаПредложение актуально в мобильном приложении Subway Russia. ООО "Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд", г. Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665 6+.
Rostic's, ресторан быстрого обслуживания
Заказ навынос • До 50 мест • Бургеры • Картофель-фри • Куриные крылышки • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Wi-Fi
Восточный вокзал
Камера хранения • Туалет для маломобильных людей
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Столичный экспресс, кафе быстрого питания
Заказ навынос • Можно с собакой • Шаурма • Пицца • Салаты • Завертоны • Плов • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi