Бош-сервис-фили

18 апреля 2023, отредактирован
ВТ
Вилен Тамбовцев1 отзыв
24 ноября 2015
Бракоделы. По направлению страховой делали бампер, кроме того просил посмотреть, что с радиатором, т.к. до этого на ТО(не у них) мне сказали, что потеет сливная пробка. По итогу: бампер покрасили не в цвет, мотивировав тем, что они не делают переходы. Сам бампер поставлен просто криво, зазоры все криво, опять же оправдываются тем, что машина битая была(так и есть). О том, что бампер не встал нормально мне сказали уже на приемке, никак не оповестив о проблемах. Т.е. то,ч то бампер весь кривой и косой, не попал в цвет и т.д. их николько не смутило. Была сказана фраза, типа "никакие лишние работы мы не делаем". После ругани и разговора с начальником СТО, наконец согласились бесплатно снять/поставить бампер и за мои деньги исправить проблемы с геометрией. Видимо, чтобы просто избавиться от проблемного клиента насчитали работ на 40(!!!) нормочасов, да за это время всю машину можно пересобрать! В итоге просто плюнул и не стал обращаться к ним. По радиатору: мастер сказал, что ничего страшного, надо просто сменить уплотнительное кольцо при следующем ТО. Прошла неделя после выезда из сервиса, по дороге у меня просто вылетела сливная пробка из радиатора, антифриз просто слился по пути. До дома ехал на эвакуаторе, слава богу, что успел из области проехать МКАД. Не рекомендую обращаться к ним НИКОГДА.
Кузовной ремонт
Шелепиха21 мин2 км
Береговой проезд, 4/6 ст41 этаж
Филёвский парк, Москва, 121087
Favorit Motors Сервис
Сезонный шиномонтаж от 3 590 ₽. Хранение, трейд-ин старых шин.
Magust Garage, автотехцентр
Восстановление геометрии • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Сварка дисков • Замена колодок • Ремонт порезов • Peugeot • Renault • Оплата по QR-коду
Автопилот, автосервис
Выгодно! Проверенные автосервисы здесь. Все районы Москвы и области
Выбрать автосервис
Moscow ferrari club, автосервис
Bentley • Ferrari • Восстановление геометрии • Покраска • Ремонт вмятин • Сварка • Сцепление • Bentley • Ferrari • Maserati
Юнис Авто, автосервис
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин