Научно-клинический центр №2

5 апреля 2024
P
PANDA12 отзывов
17 октября 2022, отредактирован
Лежала в стационаре, в отделении ортопедии. С 12.10. по 17.10. по страховке. Лечащему врачу-ортопеду, всем помощникам в операционной, медперсоналу отделения ставлю 10 из 10ти👍👍👍 Они хорошие люди, добрые. Но хочу рассказать о самом стационаре. Палаты: такое ощущение, что насобирали для оборудования палат с мира по нитке. Везде разные койки, разные матрасы, где-то тумбочки есть, где-то нет. Т.е. как кому повезет. Кровати где-то убитые, где-то комфортные. В моей палате (которая была какой-то семейной😃 2 раздельные 2-х местные комнаты, туалет с душем общий) тумбочек не было, старый неработающий телевизор, но с матрасом повезло, не продавливался, чего не скажешь о матрасе моей соседки. В соседней комнате и тумбочки, и новый телевизор, и даже одна новая койка. Ремонт в палатах: он везде разный, где-то жуткие 80-е, а где-то вполне свеженьких ремонт. Еда: кормят паршиво, если честно. Но один раз каша была обалденной, короче через раз вкусненько. А вот режим у персонала столовой вообще свой. Обедом кормят в 16:00. Если вообще накормят. Девушка-поварёнок, которая разносит еду, была очень удивлена, что мы вообще находимся в палате. Ведь на нас еды не хватило. Ни ложек, ни кружек. А мы лежачие, нам в ресторан не выйти. И такое случалось 3 раза точно. При этом, человек сваливает вину на медперсонал, что они неправильно подают информацию, о количестве больных. Но я в этом очень сомневаюсь. Просто люлей хороших никто столовой не даёт. Ещё хочу отметить загруженность лечащего врача. В день у него было 25 операций (и это не шутка, причем загруженность была несколько дней точно). Думаю, что он не один такой. Стоит поаплодировать такой самоотверженности. Врач - это действительно призвание. В больнице чуть ли не живёт. В общем впечатления двоякие. От врача и медперсонала хорошие. А вот администрация больницы, видимо, только деньги брать умеет. На первых этажах все красиво, новое оборудование, свежий ремонт. А вот стационар. Тушите свет, товарищи.
200 местПлатная
Ясенево13 мин1 км
Литовский бульвар, 1а10 филиалов
Ясенево, Москва, 117593
10 этажей
Юсуповская больница
Стационар 24/7. Мультидисциплинарный подход к каждому пациенту
Московский центр Дикуля, сеть медицинских центров
Записаться на прием к врачу-рефлексотерапевту, к.м.н, высшая категория
Столица, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ для детей • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Велоэргометрия • Коронарография • Холтер • Лечение во сне / седация для взрослых • Лазерная эпиляция
Семейный доктор, поликлиника №12
Выгода до 2000 р. для новых пациентов!
Городская клиническая больница №31 им. Г.М. Савельевой Департамента здравоохранения г. Москвы