Отделение глазной неотложной медицинской помощи
3.8
ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр глазных болезней им. Гельмгольца
3.8
28 августа 2023, отредактирован
ЕС
Евгения Спрудзанс6 отзывов
15 января 2021, отредактирован
Были вечером, по неотложной помощи, ждали приема долго (часа 1,5),но это ещё ладно, врачи кого-то госпитализировали и были заняты, понимаем. Но доктор не понравился. Врач: вам когда то делали "мед.термин"? Капает капли мне в глаз Я: я не знаю...это больно? Врач: ой,ну если вы боитесь, то ниче не будем делать тогда, завтра идите в другую клинику Я: так вы уже капли закапали для обследования? Врач: ну да и что, можем ничего не делать, раз вы спрашиваете больно ли Только так же врач отреагировал, когда я спросила нормально ли, что капли щипят глаз "и чё вы будете все спрашивать? Конечно они щипят это же капли" Если бы я была доктором и понимала все что врач собирается делать, то конечно бы не спрашивала, да и нужен ли был бы тогда врач? Я не просто так приехала в экстренную помощь,а потому что напугана, что моему здоровью что-то угрожает. И вот ты напуган,а на тебя напирают, вечно вздыхают на любую твою реплику,показывая всем видом, что ты тут никто. Во всяком случае по итогу врач помог, за что спасибо, но не от всего сердца. Также могу отметить хамоватого регистратора (ну или кто там принимает звонки после 20:00). Жаль в экстренной ситуации выбирать не приходится, надеюсь больше не придется иметь дело с этой клиникой. Возможно днём дела обстоят иначе, или просто мне попался доктор с плохим настроением, во всяком случае описала свой личный опыт.
G
Garcha88122 отзыва
2 августа 2016
Шикарное место! Но не кому не советую там оказаться. Берегите глазки. Моя тетя на работе ткнула себе листом А4 в глаз (брр), ну она в этом плане пофигист, ткнула и ткнула, мол, пройдёт. А оно не прошло. На панике звонит мне на след. день с работы, говорит, ничего не вижу, слезы градом не переставая. Запиши, мол, меня к окулисту. Так как я сама не большой поклонник лечиться и сидеть в очередях вообще и в нашей поликлинике гость редкий, стала думать как ее записать. Есть же электронная запись. Отлично. Нужен полис. Катя его куда-то подевала, сама не зная куда, она так и не вспомнила. Я позвонила мужу и он не долго думая, сказал, что как вернется с работы сразу едем в Гельмгольца, что там есть неотложка. Я чё-то как-то не сильно поверила, но залезла на сайт и даже написала им на почту. Крайне была удивлена, когда мне пришёл ОТВЕТ. Вот это вообще супер. Повезли мы, значит, Катю мою туда. Едем и настраиваем себя, что домой вернёмся только к полуночи, потому что народу наверняка тьма тьмущая. О, какого же было наше удивление, когда мы там не увидели НИ КО ГО. Даже грешным делом подумали,что нас не примут. Но охранник вежливо предложил надеть бахилы, пройти через холл и подождать. Даже не знаю, прошло 10 минут нашего общего прибывания здесь, или нет. Всё очень быстро, максимально вежливо и продуктивно. Не понадобился даже полис, хотя Катя его всё-таки нашла и взяла его с собой и кучу других документов в дополнение. Но все они были не нужны. Ее проверили, сказали, что повреждена роговица, прописали несколько видов капель и отпустили, немного поругав за то,что не приехала сразу, в день когда травмировалась. а! И главное всё бесплатно! Короче, очень рекомендую
Оплата через банк
Красные Ворота7 мин600 м
Курская13 мин1 км
Чистые пруды13 мин1 км
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Диагностический центр. Более 1000 анализов. УЗИ. Диагностика. 24 часа
НИИГБ им. М.М. Краснова
Tectum Medica, медицинский центр
Исследования на современном оборудовании для взрослых и детей
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
КТ лёгких — 3000 руб. УЗИ, эндоскопия, рентген экспертного класса!
Московский центр Дикуля, сеть медицинских центров
Скидка на МРТ от 20%
Записаться онлайн