Банки
ПАО Банк ВТБ
1.3
Вадим Прохоров27 отзывов
28 апреля 2024
С 01.05.2024 изменились условия по бонусной программе. Как зарплатный клиент я могу выбрать четыре категории из предложенных восьми. По факту я могу воспользоваться только одной категорией "аптеки". Но это категория с минимальными тратами. Наибольшие траты у меня, как и у многих клиентов, в категории "продовольственные супермаркеты" Карту в банке ВТБ оформлял для покупок в категории "продовольственные супермаркеты". Теперь этой категории нет. Буду оплачивать категорию "продовольственные супермаркеты" картой другого банка. Банк ВТБ сам выталкивает своих клиентов в другие банки. При этом ВТБ пытается привлечь новых клиентов переводом пенсий в свой банк из других банков. У вас "левая рука не знает, что делает правая рука." По бонусной программе клиенты должны выбирать из ВСЕХ КАТЕГОРИЙ, а не из тех, которые вы предоставляете каждый месяц в усечённом виде.
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь. Приняли во внимание ваши замечания для анализа.
ДЦ
Дмитрий Ци330 отзывов
6 января 2024, отредактирован
др
дипломат русский9 отзывов
11 декабря 2023, отредактирован
11 декабря 2023, официальный ответ
Хотим разобраться в ситуации. Для этого просим направить на наш адрес SMedia@vtb.ru ваши ФИО и дату…
AT
Andrey Tsybaev1 отзыв
17 марта 2023
Списали со счета 5000 тыс.руб.и не хотят возвращать - так начинается мое знакомство с пакетом Привелегия ВТБ, о котором я узнал лишь вчера, хотя сотрудники банка говорят, что она была подключена в октябре 2022 года. Интересно, пакет есть, я о нем не знаю, согласия не давал, а абонентская плата списывается. Узаконенный Рэкет 21 века! Деньги возвращайте ребят, ни одной из услуг пакета я не пользовался, что можно посмотреть по истории. И почему при получении зарплатной карты, вы так не уведомив клиента подключаете ему кучу дорогостоящих опций и причем в договоре ни одна из них не отображается?! Почему я должен тратить время своей жизни, доказывать вам, что я не тот за которого вы меня держите, и вы еще забираете мои кровно заработанные деньги?! Моя зарплата не такая, как прописано в вашем злосчастном пакете от 200 тыс.руб и бизнес залами в аэропортах я не пользуюсь! Зачем вы подключаете данный пакет без моего согласия и затем еще говорите, что якобы я сам его подключал??! Это бандитизм!!! В довесок еще при получении дебитовой карты сотрудница Черноволова Юлия Юрьевна незаконно навязала мне кредитную карту, сказав, что она идет автоматически и, что отказаться от нее нельзя. Деньги, деньги, деньги, прибыль любой ценой, а репутация не в счет - нынешний девиз ВТБ. Очень охота поскорее отмыться от вашей истории и перейти в другой банк, ибо альтернативы есть.
22 марта 2023, официальный ответ
Поверьте, мы стремимся быть лучше. Обратная связь нам помогает понять наши проблемы и принять меры д…
Курская11 мин1 км
Чистые пруды13 мин1 км
Тургеневская14 мин1 км
Улица Покровка, 28 ст11 этаж229 филиалов
Басманный, Москва, 101000
Альфа-банк
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​*Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
Тинькофф Банк
Бесплатные переводы до 100 000 ₽ в любые банки без комиссии
Оформить
Газпромбанк, дополнительный офис №099/1051
Накопительный счет до 17% годовых от Газпромбанка
Открыть счет
РекламаАО «Банк ГПБ». *Проценты на мин. остаток на счёте за календ. мес.: при открытии онлайн — 17% годовых с приветственной надбавкой в первые 2 календ. мес. или 10% годовых на сумму от 5000 руб. До 5000 руб. — 0,01% годовых, от 1,5 млн руб. — 10% годовых. Выплата процентов — ежемес. Срок, пополнение, снятие, минимальная, максимальная сумма — без ограничений. На 05.05.2024.
Банк ДОМ.РФ, Офис обслуживания VIP-Клиентов
Вклад 16,2% годовых на 6 месяцев*
Открыть вклад
Реклама*Ставка 16,2% годовых по вкладу «Мой Дом» (далее — вклад) при размещении от 1 млн (вкл.) до 15 млн рублей РФ (включительно) на срок 181 день без пополнения и частичного снятия, с выплатой процентов в конце срока вклада. При досрочном закрытии проценты начисляются по ставке 0,01% годовых. Подробные условия на сайте банка: https://domrfbank.ru/deposits/.
Мир Привилегий, дополнительный офис №1
Обмен валюты по выгодному курсу
Задать вопрос по РКО
РекламаООО Банк «Мир Привилегий».