Городская клиническая больница №15 им. О.М. Филатова

2T
2Gis Talk17 отзывов
2 апреля 2024
Гк
Городская клиническая больница №15 им. О.М. Филатова, консультативно-диагностический центр
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Беременные после 36 недели принимаются вне очереди и вызываются между пациентами, идущ…
ТС
Татьяна Столярова2 отзыва
8 июня 2019
Всем беременным, которым дали направление на обследование в эту поликлинику ( плохое зрение, итд), особенно из дальних районов Москвы, этот отзыв посвящается! Ни в коем случае не забывайте документы и направление должно быть обязательно СО ВСЕМИ ПЕЧАТЯМИ!!!! Без печатей примут, и обследуют, но заключение на руки не дадут, будут ссылаться на всякую ерунду и несуществующие штрафы, ОТСУТСТВИЕ СКАНЕРОВ И ЭЛ.ПОЧТЫ ПО ВСЕЙ БОЛЬНИЦЕ, мол даже по почте им нельзя отправить скан документов, ибо по их мнению беременная виновата в том что у нее нет печатей на направлении,и погонят исправлять недочеты. Совет - настаиваете на своем, и скажите что накатаете жалобу на имя главврача, и ваши действия будут правильными,т.к поликлиники должны исправлять все ошибки, а не гонять беременных женщин ( особую категорию граждан между прочим) по всей Москве туда обратно по нескольку раз.
Аня Пономарёва3 отзыва
23 января 2019
ЕС
Елена Светлая16 отзывов
24 августа 2016, отредактирован
В ноябре 2015 пришлось посетить кардиологическое отделение, врачи хорошие, спасибо за лечение! Но обстановка там не очень - шесть человек в одной палате, на этаже и в палатах требуется ремонт, еда оставляет желать лучшего. Летом 2016 опять посетила эту больницу. В приемном отделении после получасового ожидания меня направили в другую очередь (хотя я уточняла в ту ли очередь попала). На мои возражения мне ответили - У нас тут люди по три часа не в той очереди сидят! В поисках нужного мне отделения пришлось пройти по территории больницы, от здания столовой по асфальту текла лужа помоев, запах стоял соответствующий. Врачи оказались неприветливыми, в кабинетах обедали и разговаривали на личные темы. Все какое-то старое, потрепанное, впечатление осталось неприятно. В плюс могу записать наличие на 1ом этаже автоматов для покупки еды и напитков.
Реутовская д.222 мин250 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
8 этажей
Юсуповская больница
Стационар 24/7. Мультидисциплинарный подход к каждому пациенту
Городская клиническая больница им. Е.О. Мухина
Московский урологический центр, терапевтическое отделение №2
СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых
Консультация нефролога. Современные методики диагностики и лечения
Medswiss, медицинский центр
УЗИ • Рентген • УЗИ беременных • КТ • Урологическое УЗИ • Нейросонография • Онколог-гинеколог • Справка в бассейн • Санаторно-курортная карта • Взрослый пародонтолог