Родильный дом №3

8 февраля 2024
Кс
Картограф с Вернадки218 отзывов
31 января 2024
Выражаю сердечную благодарность коллективу Роддома №3, причастному к появлению на свет моего сына 24.01.24, в частности Мирошину Ивану Алексеевичу и Шанаевой Елене Александровне. Они - высочайшего уровня профессионалы своего дела, работу которых мне посчастливилось наблюдать на партнёрских родах. Мне хватило знаний, благодаря своей насмотренности, чтобы по достоинству оценить качество их манипуляций на протяжении всего процесса родов супруги: ни одного лишнего движения и ни единого разрыва, как говорится. Я буду ещё очень долго вспоминать яркие впечатления от увиденного с восхищением и обещаю себе пронести их через всю свою жизнь! У предродового и постродового коллективов зашкаливает уровень эмпатии по отношению к роженицам. С пожеланиями профессиональных успехов и большого количества довольных клиентов, Георгий и Евгения.
YY
Yana Yana29 отзывов
20 января 2024, отредактирован
Если б можно было поставить нуль звёзд ,то они бы достались этому роддому. Отвратительное отношение в родильном отделении. Духотище,в маске,(рожала в августе 2020 года),акушерка не комментировала свои манипуляции надо мной,смена её заканчивалась через пару часов и ей было глубоко наплевать .Стоит заметить,что я ни кричала,ни рыдала,не проклинала всех от боли,а спокойно себя вела.Благо акушерка из новой смены была дружелюбна.На этом плюсы закончились.Приехала с водами отошедшими,о чём и сообщила,но врач пришел прокалывать мне пузырь...Этот же врач,Чернов,о котором много прекрасных отзывов был очень недоволен тем,что я медленно всё делаю,уж прости ,у меня защемило нерв и одна моя нога просто не шла и после родов в течение 3х месяцев на эту ногу не могла наступить,но мне не верили же,все ж роженицы обманщицы!Это неоправданная агрессия.Роды были по ОМС и первые.Впечатления на всю жизнь.Спасибо,что с ребёнком всё хорошо. В послеродовом отделении работают отзывчивые женщины,отвечающие на все вопросы,вот им спасибо .Считаю,что попала в неудачную смену,в неудачный день или во время, когда были магнитные бури,иначе такой словесной особенно агрессии я не могу найти оправдания. Если кто-то из руководства читает эти отзывы,то поработайте над этикой своего персонала.
ТП
Славянский бульвар22 мин2 км
Нежинская улица, 32 филиала
Очаково-Матвеевское, Москва, 119501
7 этажей
Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
ГКБ №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ
Родильный дом №4, Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова
Чекап • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Оплата по QR-коду
Федеральный перинатальный центр, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова
Родильный дом №29