Эверо

СШ
Сусанна Шайдулина54 отзыва
17 августа 2022
18 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, к сожалению, на АЗС не оборудованными магазином и кафетерием не предусмотрен обществен…
ЛУ
Лида Ушакова6 отзывов
5 мая 2022
5 мая 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за теплые слова!!! Приезжайте, будем рады вас видеть.
Алексей Мамонтов3 отзыва
26 апреля 2022
26 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе, очень приятно 🤗
ИГ
Илья Громов3 отзыва
25 апреля 2022
26 апреля 2022, официальный ответ
Илья, добрый день. Спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 , всегда рады вас видеть!
МЗ
Михаил Зуев4 отзыва
25 апреля 2022
26 апреля 2022, официальный ответ
Михаил, здравствуйте. Спасибо вам за приятный отзыв. Всегда Вам рады!
РЕ
ОА
Олег Александров5 отзывов
20 апреля 2022
22 апреля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Олег. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Всегда рады Вам!
ВИ
Валентина Иванова2 отзыва
1 апреля 2022
4 апреля 2022, официальный ответ
Валентина, огромное спасибо, что выбираете нас ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 😁
АЗС
929595+
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Крымская8 мин700 м
Верхние Котлы21 мин2 км
Севастопольский проспект, вл11Б1 этаж15 филиалов
Котловка, Москва, 117447
1 этаж
Фаворит, заправочная станция
Заправься от 1000 рублей и получи кофе в подарок!
Мой автомобиль, автокомплекс
Комплексная мойка от 1300 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Чай с собой • Замена шин R14 от 1600 ₽ • Сезонное хранение • Ремонт порезов • Wi-Fi