Кинопоиск

25 января 2023
ТЗ
Тимур Зюбин1123 отзыва
20 июня 2020, отредактирован
Плохой онлайн кинотеатр. Минусы 1) Нельзя переключить сериал на нужную серию. Надо куда-то непонятно лезть. 2) Маленький выбор 3) Отсутствует выбор пожеланий жанров (я не люблю аниме но он мне их постоянно суёт в рекомендациях) 4) Бедная система рекомедаций. По сериалам почти пусто. 5) Не удобный интерфейс. (Нельзя прочитать сюжет не открыв фильм, Нельзя открыть в отдельном окне). 6) Нельзя перейти а плейлисту с саундтреками фильмов хотя общая подпичкая с музыкой. 7) Нельзя поставить оценку на конкретную серию. 8) Нет возможности оставить комментарий. Плюсы. 1) Общая подписка с музыкой и другие привилегии. 2) Широкий выбор подборок (в кинопоиске не кинотеатре) 3) Система распозновпния актера в плеере. 4) Пропуск заправки и титров. В целом это не самый плохой стриминговый сервис но ему есть куда расти и ещё по видимому долго. Пока же это не интересно. Для начала надо сделать богатый выбор филтмов
l
lacrimula466 отзывов
26 апреля 2020, отредактирован
UPD. Ситуацию решили, деньги вернули. Сегодня чисто случайно зашла в своё банковское приложение для совершения некоторых операций. Смотрю - какая-то странная сумма на моей карте, хотя я ничего не покупала в последнее время. Захожу в истории операций, а там кинопоиск на пару с яндексом списал 269 руб. Как? За что? Я никогда в жизни не оформляла подписку на кинопоиске! Каюсь, что когда-то покупала билеты в кинотеатр через сервис яндекса и, видимо, там сохранились данные моей банковской карты. Но это очень низко со стороны яндекса - без палева включить подписку, думая, что человек не заметит. Имидж компании Яндекс и Кинопоиск упал в моих глазах. Также я расскажу всем своим знакомым об этой ситуации. P. S. Сейчас моё обращение о возврате денежных средств находится на рассмотрении в тех. поддержке. Сообщу дополнительно результат.
Яндекс Плюс
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции с Пакетом от Х5
Активировать промокод
РекламаПодписка Яндекс Плюс (299 руб./мес.) и Дополнительная опция «Покупки с Пакетом от Х5» (100 руб./мес.) оформляются с автопродлением; требуется указание данных банковской карты. Активировать можно до 30.06.2024 г. на https://ya.cc/2gisx5. Подробные условия и правила промокода: https://ya.cc/dx5.
Кинопоиск hd, видеосервис
2ГИС, городской информационный сервис
Продавай тому, кто точно готов покупать!
Разместить рекламу в 2ГИС
Реклама18+.