СВ-Вояж

4.3
КК
Карина Кукушкина1 отзыв
26 января 2024
НЕ спасибо этой организации за трансферное сопровождение нашей иногородней труппы во время гастролей. Водители беспомощные, бесполезные, не знающие города и этого не стесняющиеся. В центре близ администрации, как мы узнали по факту, проблемы с сетью, и навигатор сбивается, в связи с чем возникает чудовищная неразбериха при подаче автобуса. Диспетчер этого не сообщила, потому что комфорт клиента эту недобросовестную контору не волнует. Волнуют только деньги: Диспетчер (мерзкая, наглющая девица!) названивавала мне, пока я носилась на морозе в поисках потерявшего водилы (который не знал, где он стоит, и предоставил мне возможность разобраться с этим самостоятельно), и повторяла, цитирую, "ну что поделать, вот так вот, деньги переводите". Даже при том, что я созванивалась с водителями за несколько часов до назначенного времени и присылала скриншоты с отметкой нашего местоположения, три дня подряд я выискивала автобус. В последний вечер мне и вовсе не прислали никакой информации по заказу! Не обращайтесь в эту компанию.
Прокат автотранспорта
Черкизовская9 мин800 м
Локомотив9 мин800 м
Измайлово15 мин1.5 км
Окружной проезд, 5 ст11 этаж
Преображенское, Москва, 107553
Закрыто. Откроется через 34 минуты
Альмак Прокат, компания по аренде автомобилей
Аренда без ограничений. Доставка а/м по адресу. Большой выбор авто
Выбрать автомобиль
Allegro, транспортная компания
Стандарт-класс • Эконом-класс • Лимузины • Ретро машины • Прокат авто с водителем
Vimrent, компания
Стандарт-класс • Эконом-класс
Алло-прокат, пункт выдачи автомобиля
Стандарт-класс • Эконом-класс
NEXT, Офис
Автомобили различных классов в аренду для работы и путешествий