Путь йоги

23 октября 2023, отредактирован
y
yulya-y307 отзывов
23 января 2015, отредактирован
Купила купон сюда на один сеанс массажа. Купоны всегда вызывают во мне некоторое недоверие, но внутренняя упертость все никак не дает мне сделать верный вывод и перестать на них вестись. Две кушетки, разделенные шторкой для ванн, и небольшая прихожая с администратором - вот и все помещение этого массажного салона. Кушетка застелена советским одеялом в клеточку, а сверху накрыта одноразовой простыней. Положить одежду особо некуда, после того, как ты раздеваешься и ложишься на кушетку, нужно крикнуть массажисту, что ты готов. Таинства массажа как-то не случилось из-за столь близкого соседства с другой кушеткой, но мои плечи и спина были благодарны за массаж, размял меня дяденька отлично. Из минусов стоит отметить, что часовой сеанс массажа на самом деле является тридцатью минутами массажа и тридцатью минутами лежания с намазанной мазью спиной. Последние пол часа моего лежания меня развлекала администратор, которая ругалась с клиенткой, призывая ее предоплачивать следующие сеансы массажа, жалуясь, что люди записываются, не приходят, а они из-за этого недополучают денег. Неудивительно, я вот тоже больше не приду.
Йога
Третьяковская7 мин600 м
Третьяковская7 мин600 м
Новокузнецкая7 мин700 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Пятницкая улица, 43 ст3цокольный этаж
Замоскворечье, Москва, 119017
Абрау-Йога, школа йоги
Бесплатная консультация с преподавателем Первое занятие - 500₽
Записаться на занятие
Yevi
Средний чек 400 ₽ • Летняя терраса • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Чай с собой • Какао • Аэройога • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Yoga practika, центр йоги
Йога для детей • Йога для беременных • Айенгара • Хатха • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Шамбала, центр йоги
Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Педикюр • Йога для детей • Кундалини • Хатха
Party fitness, фитнес-студия
Месячный абонемент от 3200 ₽ • Бодифлекс • Кроссфит • Отдельный женский зал • Пилатес • Фитнес для детей • Hot Iron • Джаз-модерн • Хип-хоп • Хатха