Городская поликлиника №69

2.3
ИТ
Ирина Топорова1 отзыв
13 января 2024
Недостатки: Беда этой поликлиники заключается в том (естественно не для Департамента и Министерства Здравоохранения), а для инвалидов и просто больных людей,что руководит этой поликлиникой глав врач, потеснившая прежнего глав врача Ермилова, Шаклычева -Компанец Елена Олеговна со своей командой с которой она решила в нашу поликлинику. И она так нам всем рада, так, что готова из кожи вон вылезти,чтобы инвалид и льготник не только не получил то в чем он нуждается по состоянию здоровья и в соответствии со своей льготной, но и как можно больше усложнить ему жизнь во всем. Жалко первая фотография не отображает её ехидную улыбку которая просматривалась под маской на приёме в её кабинете, где помимо неё присутствовала её группа поддержки и все это было похоже на цирк Шапито, но уж точно не на приём на который люди приходят со своими проблемами за помощью. Ну а второе фото её заместителя , которое без лишних комментариев говорит о том, » КАК НАМ ВСЕМ РАДЫ В 69 п-ке»))) И еще ! Многие сайты не публикуют отрицателтные и правдивые отзывыы , поэтому не все могут адекватно оценить то, что происходит на самом деле в этой поликлинике. И не смотретт ее репортажи и верить всему тому, что она на них вещает и рассказывает о заботе бла-бла-бла.... ! Заботиться она наверное умеет тоолько о своих родственниках .
ДА
Дарья Андреевна5 отзывов
28 января 2023
Мне не повезло со здоровьем, поэтому оценить все прелести бесплатной медицины я успела сполна)) Отправили на МСЭК, документы все собрала, всех врачей прошла, а результат уже два года жду. Зав терапевтическим отделение вообще какой то наглый, зажравшийся пацан, отношения хуже к пациентам я еще не видела, на вопросы где результаты комиссии смеялся мне в лицо. Как то я вызвала врача у меня было сильное отправление врач приехала, увидела как я просто лежу синяя на полу, постояла надо мной ровно 3 минуты, сказала о ай да все пройдёт и аккуратненько так по стеночке свалила. Потом я вызвала скорую уже забрали в инфекционеное отделение, но поведение врача меня вообще поразило, она даже не выписала ни один препарат, я прям видела испуг в ее глазах когда она зашла, то ли боялась заразится, то ли боялась что я щас откинусь 😅 Из последнего: орви, пришла в специальное отделение, взяли тест, отправили к терапевту. Терапевт заставил меня расписаться за то что выдал мне кучу лекарств, а фактически ничего не дал, дал рецепт на антибиотики, листик с другими препаратами и отправил восвояси. Ни спросил вообще ничего, ни как я себя чувствую, ни хронические заболевания, ни по одному препарату которые он мне выписал ни слова не сказал. Короче ребят. Вы либо врачей своих в отпуск что ли отпускайте, что бы хоть чуть чуть интерес к работе у них был, либо меняйте этих овощей, которые вообще не понимают где они находятся и зачем они там сидят. Ужасное отношение к пациентам.
МХ
Максим Х28 отзывов
7 августа 2021
Перово6 мин600 м
8 этажей
Филиал временно не работает
РЖД-Медицина, центральная клиническая больница
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Детская городская поликлиника №7, филиал №4
Городская поликлиника №175