Городская клиническая больница им. С.С. Юдина

17 апреля 2024
JD
John Doe23 отзыва
19 февраля 2024, отредактирован
по омс в 1ом хирургическом лежать вполне хорошо. медсестры не просто профессиональные, но ещё и эмпатичные. пятиместные палаты в отличном состоянии, работают батареи, в кране есть горячая вода. в операционных очень красивые синие стены, чувствуется, что цвет выбирали с душой. атмосфера доброжелательности, все сотрудники отдают себя работе на 300%. уборщик для транспортировки пациентов очень классный! ЕСЛИ ВАМ ПРЕДСТОИТ ОПЕРАЦИЯ, ВОЗЬМИТЕ В БОЛЬНИЦУ СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ или что-то аналогичное (!!!) минусы: огромная проблема с лифтами. единственный стабильно работающий предназначен исключительно для доставки пациентов в оперблок и им пользоваться, конечно, нельзя. все остальные или регулярно ломаются раз в несколько дней, или не работают вообще. это проблема, когда пользоваться лестницами вам буквально запрещено. одеяла так себе (буквально маленький плед в пододеяльнике), надеюсь, они не во всей больнице такие. нет возможности получить кипяток в любой момент — он есть или в чайнике в коридоре (если тот ещё не остыл), или в часы работы столовой, или у медсестер, но те часто бывают заняты и беспокоить их неудобно.
НП
Наталья Подгорная4 отзыва
24 января 2024, отредактирован
Я очень редко пишу отзыв,только если очень плохо или реально хорошо.сегодня поделюсь своим мнением об этой больнице.Была направлена с женской консультации на удаление полипов в матке!приехала к 8 утра,прошла в отделение без проблем охрана пропустила так как я была в списках,в отделении на посту встретили медсестры за минуту оформили меня в палату.Палата просто отличная на 4 пациента,в палате душ и туалет.всё оборудование новое современное всё чисто.врачи внимательные очень даже,всё было сделано под наркозом ничего не чувствовала как буто ничего и не было.поспала и пошла домой).начитавшись отзывов что тут всё ужасно очень боялась соглашаться ехать сюда.но сейчас понимаю что зря волновалась.больница хорошая и врачи отличный.не могу сказать за все отделения но про гинекологическое отделение могу сказать что можно не бояться.спасибо хочу сказать всему персоналу этого отделения от санитарки до доктора который проводил мне манипуляцию.Спирина Дарья Ивановна молодой доктор но очень грамотный специалист всё объяснила дала рекомендации огромное спасибо!
Айнура Кожомкулова1 отзыв
13 ноября 2023
Поступила с переломом ноги 25.02.2021 ,была беременна 32 недели. Сперва проверили в приёмном отделении гинекологии состояние плода,взяли все нужные анализы.Потом перевели в приёмную травмотологии, ждала аж 3 часа своей очереди,но там были все не простые пациенты(у кого онкология,у кого сахар и т.д и т.п и 90%люди преклонного возраста).Сделали рентген,наложили гипс и перевели в 1 трав. отд.Утром сделали операцию, поставили остеосинтез.Хирурги которые провели операцию Пушки,высший пилотаж профессионализма!Перевели после в реанимацию 3,там пролежала два дня.Со мной в палате были дедушка и бабушка. Такого чуткого отношения я нигде не видела,часто подходили спрашивали как себя чувствуем,было очень приятно от их заботы.Потом перевели в 1 трав.отд. и там помогали с уткой,без претензий убирали.Были конечно некоторые персонажи неприятные,но в основном все были доброжелательны. Операцию провели с гемоглобином 86,как там все переживали за меня 😪.А заведующий реанимации (молодой,чуткий )сказал спасибо за мою выдержку и пожелал всего хорошего.Побывав в трёх отделениях, нигде хамства и не профессионализма не видела,не только по отношению ко мне,но и по отношению ко всем пациентам. Всегда вспоминаю с улыбкой на лице и благодарностью.
АЛ
Алёна Леонтьева1 отзыв
10 октября 2023, отредактирован
Поступила в понедельник 02.10.23 на скорой помощи с короткой шейкой матки (24 неделя беременности, был риск потери ребенка) и болью в почке. Три дня меня продержали в акушерском отделении с патологиями, кололи ношпу и магнезию, смотрели как я мучаюсь и не могу встать дальше чем туалет. Урологи отказывались ставить стент (трубка из почки в мочевой). Весь персонал в акушерском наплевательски относился, рожениц зовут на осмотр и заставляют ждать по 2 часа в очереди в коридоре….лишь две медсестры подходили за анализами и спрашивали про самочувствие. Катетеры в вену кстати ставить там практически никто удобно не умеет. Пришлось через заведующую просить нормальную сестру поставить, а не практикантку. На четвертый день таки перевели в урологию и сделали операцию по установке стента. В этом отделении ещё хуже с персоналом - лечащего врача не поймать, ничего не узнать, медсестры подходят с третьего раза, обезбол ждать приходится по полчаса, градусники только электронные, которые показывают неправильную температуру, едой кормят холодной и даже микроволновки нет, полы приходят мыть в 23:00, когда уже вся палата спит. После операции всё болит. Снова отдает в почку, врачи говорят что так и должно быть, хотя если почитать в интернете - это осложнения, а не так и должно быть. То что меня выписали с короткой шейкой матки, а не перевели в патологии по беременности - вообще молчу. Компетенции ноль. Ремонт сделали, но лифты не работают. В общем отвратительное место, а не больница. Надеюсь никогда больше здесь не окажусь и другим не пожелаю. И скорее всего все положительные отзывы накрученные.
Гк
Городская клиническая больница им. С.С. Юдина, приемное отделение
18 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. В больнице пациентам оказывается вся необходимая медицинская помощь. Пациенты проходят…
МЮ
Маирбек Юсупов1 отзыв
21 сентября 2023
Добрый день! В ночь с 15 на 16 сентября в данную больницу поступил мой брат Юсупов Микаил, который на работе во время кашля начал выплевывать кровь в большом количестве. В ту ночь я приехал туда и привез все документы по которым он ранее проходил лечении в больнице Сечина и Склифе. В этих больницах ему была проведена операция на легкие для остановки кровотечения и взята проба (биопсия). Эта была ужасная ночь так как во врем КТ кровь начала выходить более обильно. Было полное ощущение, что врачи больницы Юдина, которые дежурили в ту ночь вообще не понимали, что им делать (это не удивительно, потом выяснилось, что в данной больнице нет отделения пульмонологии, хотя в документах было всё указано, что проблемы с легкими у пациента). Его увезли в реанимацию и всё. В приемном отделении сказали, что он теперь к ним не относится, указали на регистратуру и попросили взять там номер и справочной и попросили звонить с 8 утра. После всего этого мы звонили туда и просили их связаться с врачами из Сечина и Склифа, для дальнейших действий, на что врач сказал «его учить не надо». Кстати при госпитализации мы сразу просили врача на скорой помощи отвезти его в Сечина, так как там о нем хорошо всё известно, он пролежал там 4 месяца. В итоге после долгих мучений и от полной безисходности (некомпетентности) врача больницы Юдина в данном вопросе, его госпитализировали в экстренную хирургию Склифа 19 сентября, после 4 ночей и 3 дней мучения в больнице Юдина, так как за это время ничего не изменилось и кровь остановить они не сумели. В Склифе 20 числа ему сделали 8 часовую операцию (удалили правое легкое) и сейчас он находится между жизнью и смертью. (огромное человеческое спасибо врачам больницы имени Склифа). Всё в этой жизни по воле Всевышнего и его болезнь и выздоровление тоже от Него! Но то отношение, которое проявил врач больницы имени Юдина по отношению к нам, это чисто его самолюбие и высокомерие как врача!

Мемориальная доска В.И. Петрову

Надпись на мемориальной доске: "Здесь работал выдающийся хирург и ученый, член-кор. РАМН Владимир Иванович Петров"
Больница им. Юдина2 мин200 м
Стационар 24/7. Мультидисциплинарный подход к каждому пациенту
Родильный дом, Городская клиническая больница им. С.С. Юдина
Городская клиническая больница им. В.М. Буянова, неврологическое отделение №1
Городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова, приемное отделение
Морозовская детская городская клиническая больница, отделение офтальмологии