Водолей

1.8
1.8
Анжелика Самохвалова2 отзыва
6 мая 2021
Ну начнём с того,что как только мы спустились в зал,внимание упало на бассейн. Понятное дело,что баня без бассейна это не баня) Но стоит отметить сам цвет воды-зелёный. Прочитали,что здесь есть караоке. Но не было написано,что караоке платное(50 рублей за 1 песню) и чтобы включить саму музыку тоже платно(30р за 1 песню). В бане нет ковшика и ведра с водой,да и в самой бане и хамаме не жарко. Удивительно,что сделали прошлые постояльцы,что владельцы решили штрафовать на 1000р за семечки:) А ещё интересно,что за посещение с едой взимается плата-300 рублей. То есть мы,по их логике,должны сидеть без еды,в бане,в которой нет нормального пара с отсутствием ведра с водой и ковша и купаясь в бассейне с зелёной,грязной водой. Ведь,если вы хотите получить что-то другое,надо доплачивать). +забыла отметить,само джакузи тоже грязной В общем понятно почему отзывы такие плохие и всего одна звезда за баню
☆ ☆63 отзыва
2 августа 2020
h
homosapiens1 отзыв
18 марта 2017
Слушайте, я никогда не писал всякого рода отзывов на подобных сайтах. Но эти негодяи довели. Рассказываю. Смотрели фото, описание, якобы две парилки, бассейн, бильярд, караоке, короче шикарно у нас говорят. Пришли предварительно договориться. Женщина назвала одну цену, оставили предоплату, дали по рукам. И вот в день Х приходим. Начинается с того, что цена вдруг стала выше, говорит вы меня тогда неправильно поняли наверно, я вам такого не могла сказать. По объективным причинам (предоплата не возвращается) мы отменить свой визит не могли. Ну ладно думаю, тыщей больше тыщей меньше, ДР все таки. Дальше начинается самое интересное. Одна из парилок не работает совсем, во второй щель над дверью такая, что нагревалась (и то если 75 градусов можно назвать норм температурой) парилка полтора часа. Далее, в бассейне волосы в перемешку с какой то травой. Естественно там никто не купался. Звук у телевизора не работает, караоке не работает даже за деньги. То что бильярду лет 40 нам уже было пофиг. На все претензии нам ответили, что до нас всех все устраивало и мы мол дофига хотим. Заказали шашлык. Принесли через 50 минут подогретые в микроволновке куски мяса, нанизанные на шампур. Короче далеко не шашлык. Обслуживание такое: попросили посуду, несли 20 минут, шашлык 50 мин. Все это сопровождалось такой рожей администраторши, как будто к ней пришли педофилы-рецидивисты. В общем если обобщать то ситуация такая: ни одна из заявленных услуг нормально предоставлена не была, плюс обманули с ценой, а ко всему этому - что администраторша, что хозяин, что другой "персонал" - высшей степени неприятные люди, которые испортили мне ДР. Написал все эти много букв, дабы предостеречь людей, которые собираются отдыхать в этой конторе, от плохих эмоций. Ну и из вредности, уж очень испортили настроение.
Бани / Сауны
Час 2000–2200 ₽До 20 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Лесопарковая24 мин2 км
ТЦ НерингУлица Знаменские Садки, 5Б1 этаж
Северное Бутово, Москва, 117628
Asia Beauty Spa, сеть СПА-салонов
Парение в хаммаме/русской бане и неограниченно — в акватермальной зоне
Посмотреть услуги
РекламаООО «АЛМАЗ».
Сауна
Час 400–500 ₽ • До 10 человек • Финская парная • Бильярд • Караоке • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Бутово, банный клуб
До 100 человек • Турецкая парная (хаммам) • Гидромассаж • Бильярд • Караоке • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Чай
1980, сауна
Час 2000 ₽ • Финская парная • Бассейн • Гидромассаж • Джакузи • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Чай • Wi-Fi
Termoland, городской курорт
Час 300–650 ₽ • Турецкая парная (хаммам) • Гидромассаж • Купели • Танцпол • Чай • SPA для двоих • Обертывание • Кафе • Оплата по QR-коду