Стоматологическое отделение

1.9
[B
[BWR] Berserker[Pz-J]5 отзывов
13 января 2024
По работе "специалистов-професcионалов имеющих кандидатские степени" - отвратительное медицинское обслуживание! 1. В крайнее оно же последнее своё посещение данного не лечебного стоматологического медицинского учреждения, пояснил стоматологу-терапевту за свой проблемный зуб, конкретно что беспокоит и даже указал на медицинскую причину, однако, вместо того, чтобы оперативно помочь мне как пациенту оно начало задавать албанские вопросы по типу "а чего это я в другой стоматологии [платной] не решил свою проблему с зубом/зубами", совершенно неприемлемые намёки на решение моей проблемы с зубом, хамство, и откровенное издевательство. В итоге вместо решения проблемы мне было указано на гнилую 8ку и что сначала я должен её удалить, а после уже обращаться к Его Величеству за лечением другого проблемного зуба. Когда же я попросил выписать мне направление на рентген получил ответ "другой врач Вам выпишет". Итог хождения по мукам в этой стоматологии: потеря времени [прождавши своей очереди на приём около часа плюсом ко времени приёма, попал на приём и не получил НИКАКОГО лечения ни один из многих моих проблемных зубов не был вылечен, медицинское обслуживание получено не было. 2. Замечания общего характера: Сижу жду своей очереди на приём выходит ещё один "специалист-стоматолог" из одного кабинета заходя в другой кабинет п.рданул..спасибо что не в лицо мне..да так громко что на весь коридор слышно было. ЭТО ЧТО ЗА БЫ.ЛО-ВЫПАДЫ?? Этот же товарищ начинает выяснять на повышенных тонах с другим специалистом почему последняя дала какую то карточку какому то пациенту. Их спор перерастает в ср.ч. Далее этот же пердящий стоматолог заходит к себе в кабинет набирает кого-то мужика по смартфону и начинает с ним выяснять свои лгбт отношения. ЧТО ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ, ЧТО ЗА СЮРРЕАЛИЗМ!! В учреждении находятся дети, женщины, мужчины, престарелые граждане, льготники [среди которых и я в том числе] БАРДАК и БЕЗСТЫДСТВО!! 3. Сегодня зайдя в личный кабинет Мос.ру перекрепился с этого жуткого учреждения в стоматологию расположенную неподалёку от МЦД Царицыно - что и Вам советую сделать - перекрепляйтесь в иное медицинское стоматологическое учреждение ибо потеряете как я потерял - время, нервы и останетесь при своих нерешённых зубных проблемах без медицинской стоматологической помощи!!
ЮД
Юлия Данилова4 отзыва
3 февраля 2023, отредактирован
АЯ
Александра Я.23 отзыва
25 августа 2022
Регистратура работает просто отвратительно. Я за месяц еле как получила талончик на 9.00, пришла в 8.30 так как была первый раз, чтобы оформить все документы, о чем уведомила Регистратора. В Регистраторе злая как собака женщина кинула бумажки, идите заполняйте. Заполнила принесла, сидите ждите врач позовёт. В 9.20 выходит врач и говорит что у меня нет карты! Я как бы вкурсе, но сказали что она у вас уже. В итоге пока оформляли мне карту, запустили девушку с острой болью. В итоге несмотря на то что у меня был талон, зашла к врачу я в 10.00. Вот тебе и жди талончики в семь утра. На протяжении всего ожидания, постоянно приходили люди и ругались что не могут записаться, либо с острой болью. Но всем очень грубо отвечают что либо ждите 3 часа, либо уходите и приходите с талоном. Обратилась я с проблемой кариеса, у меня на руках был современный снимок с информацией о каждом зубе. Врач Дога сказала что кариеса в зубах которые меня беспокоили нет, но есть там где на снимке не отмечено. Объявила прайс 500 р укол, 4200 р пломба. И это в бесплатной поликлинике называется? Когда в соседней стоматологии цена 3000р!!!! Хотите бесплатно - древний цемент и без анестезии! Безобразное заведение! Не тратье время на гос стоматологию! Лучше пойти платно за те же деньги, а ио и дешевле, но с тобой будут говорить вежливо!
ЮК
Юлька Котина10 отзывов
8 августа 2020, отредактирован
Стоматологические услуги
Щербинка14 мин1 км
Консервативное лечение прогрессирующих форм сколиоза — реклама
ООО «Ортотис-Премиум». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Театральная улица, 2а1 этаж
Центральный м-н, Щербинка, Москва, 108851
Открытодежурный врач: сб 9:00-18:00; вс 9:00-16:00
НАВА, отделение бесплатных услуг
Мы заботимся о вашем здоровье с вниманием и качеством! Принимаем с ОМС
Записаться по ОМС
Стоматологическая поликлиника №64
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Стомамедия, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Стоматологическая поликлиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей
Медитек, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация