Москва

Фольклорный центр
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
Анютка Манжосова26 отзывов
15 января 2023, отредактирован
Мф
Москва, фольклорный центр
15 января 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Парковка, к сожалению, не наша вотчина) Хотя, напротив в торговом центре более 1000 парковочных мест
ИП
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
М
Мария422 отзыва
8 мая 2022
Были с детьми здесь на Ночи театров и потом еще на "Солнцевороте". Невероятно уютное атмосферное место "для своих". Почему так? Потому что, давайте будем честны, не все понимают и принимают народную культуру. Мои дети в дошкольном возрасте посещали фольклорные занятия, нам очень нравились и хороводы, и "плетени", и Масленица, и колядки. Но у некоторых юных и не очень зрителей я видела на лицах недоумение. А жаль. Ночью театров нас отправили в путешествие. Наша страна, другие... И да, и народные хиты, и зарубежные, в том числе эстрадные, исполнялись сочетанием таких инструментов как, например, балалайка и гусли и бас-гитара и барабаны. Шикарно, на самом деле! "Солнцеворот" - это скорее спектакль с отдельными номерами. Четыре времени года со своими традициями, со своими праздниками. Было здорово отметить все разом! Обязательно приедем на другие мероприятия, даже не смотря на то, что живем не слишком близко. Благо метро совсем рядом.
Багратионовская3 мин300 м
Филёвский парк14 мин1 км
8A
Парк Победы15 мин1.5 км
Улица Барклая, 9Кастанаевская улица, 21 этаж
Филёвский парк, Москва, 121096
Театр на Бронной
Успешный московский театр с легендарной историей
Купить билет
Айван, чайхана
Узбекская кухня • Заказ навынос • Шаурма • Люля-кебаб • Салаты • Плов • Десерты • Лагман • Салаты • Супы
Московский театр мастерская П.Н. Фоменко, новая сцена
Багратионовский, торговый центр