Клиника академика Ройтберга

Многопрофильные медицинские центры
Поликлиника, стационар, онкоцентр, скорая медпомощь в АО «Медицина»
РекламаАО МедицинаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ДН
Демидова Наталья1 отзыв
24 апреля 2024
Обратилась к Елене Николаевне Жуковой. Хочу выразить огромную благодарность. Настоящий профессионал своего дела! Чуткая, сопереживающая. Операции долго не ждала, прооперировали быстро. Не могу не отметить медсестру Татаринову Светлану Васильевну. Умница! Профессионально, четко все делает. Очень исполнительная, доброжелательная. Также хочу отметить анестезиолога Дугарова Олега Владимировича и всю команду Елены Николаевны. Такого профессионализма я не встречала ни в одной клинике! Также такого необыкновенного комфорта вы не ощутите нигде! От санитарок до официантки, все сопереживающие! Низкий вам поклон! Оперировалась 17 апреля 2024 года, а 19 апреля была уже дома. Никаких болей после операций и по сей день не испытываю. Для меня - честь лечиться в вашей клинике! Всем очень рекомендую, не пожалеете. Еще раз поклон вам до земли! Демидова Наталья.
ЗК
Захария Калинина1 отзыв
14 марта 2024
Я обратилась в эту клинику, так как у меня выявили кисту левого яичника, если бы попала в какие-то другие местные больницы, высока вероятность что удалили бы вместе с яичником, сама клиника роскошная, выглядит как пятизвездочный отель, персонал вежливый, добрый, внимательный, огромное спасибо за сдержанность и терпение мед работников, в клинике есть абсолютно всё, что необходимо, все удобства представлены в наилучшем виде. Питание хорошее, полезное и вкусное, очень красиво сервируют подачу. Насчет самой операции, конечно, огромная благодарность высококвалифицированному врачу Кромансу Дайнису Леонидовичу и другим врачам и помощникам, операция прошла успешно, всё хорошо объяснили, все противопоказания, всё подробно рассказали. Очень хорошо, что оперируют проколами, а не как в других больницах - режут полостную всю. За счет этого боль гораздо меньше, после операции нужно обязательно ходить, даже если трудно, чтобы поскорее организм восстановился. Очень рада, что попала именно в эту клинику и именно к этому врачу!
МЕ
Мод Егорова2 отзыва
26 февраля 2024
Клиника академика Ройтберга
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Сотрудникам и врачам клиники, несомненно, очень приятны столь теплые слова. Спасибо Ва…
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Стоматологические услуги
Массаж
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Маяковская5 мин450 м
Белорусская10 мин900 м
Новослободская12 мин1 км
12 этажей
АО «Медицина» («Клиника академика Ройтберга») — крупнейшая частная медицинская клиника в центре Москвы.
Основана академиком РАН Ройтбергом Григорием Ефимовичем в 1990 году.

Клиника получила официальное признание Росздравнадзора, выбрана победителем в номинации «Медицинская организация — лидер в обеспечении качества и безопасности медицинской деятельности»*.

АО «Медицина» — многопрофильный медицинский центр, состоящий из 2 лечебных корпусов общей площадью 35 тыс. кв. м, аттестованный JCI и включающий в себя:
  • поликлиническое отделение;
  • стационар;
  • собственную лабораторию;
  • круглосуточную скорую медицинскую помощь;
  • ультрасовременный онкологический центр Sofia.
Здесь работают 350 врачей 66 врачебных специальностей.
Всё самое передовое: оборудование и технологии, материалы и медицинские препараты — используют здесь для лечения пациентов.

«Клиника академика Ройтберга» — всё лучшее в медицине!