ХЦ

ХЦ Дисконт
3.6
Новые коллекции весна-лето — 2024 ждут вас!
РекламаПАО «ТД „Холдинг Центр“», Москва, ОГРН 1027739191281.
3.6
Диана Пикалова1 отзыв
22 ноября 2023
ХЦ, ХЦ Дисконт
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, что выбрали нас. Приходите к нам почаще 🤗
ИГ
Черкизовская13 мин1 км
Щёлковское шоссе, 72-3 этаж16 филиалов
Гольяново, Москва, 105122
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Более 30 лет ХЦ помогает вам — нашим клиентам — обрести свой стиль и уверенность в себе. Мы знаем о трендах и ваших вкусах всё и даже больше.
Сегодня «Холдинг Центр» — это не только европейский шопинг для всей семьи, это настоящее пространство моды. Мы проводим для вас встречи и мастер-классы с признанными экспертами моды: Александром Васильевым, Александром Роговым, Владом Лисовцом и многими другими.

Следите за модными советами и новыми трендами на наших страницах в социальных сетях.

Мы всегда рады вам.
С любовью, ваш ХЦ
Условия: покупка в магазинах и…