Mandarin Hotels Group

Бизнес-отель
При бронировании номера на сайте цена ниже!
МM
Мария M.6 отзывов
8 мая 2021
Выбран компанией
из
илья захаров1 отзыв
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось.
КК
Кирилл Кондренков1 отзыв
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь! Будьте здоровы 🤝
lb
lena babok1 отзыв
30 апреля 2024, официальный ответ
Lena, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова.
ТВ
Татьяна Вавилова1 отзыв
28 апреля 2024
Мандарин очень приятный душевный отель. Выбрала его по причине лечения в клинике, которая находится по соседству на Ольховской. Отель хорошо расположен, тихая улица, рядом необходимая инфраструктура. Есть номера для посетителей с разными запросами. И бюджетные номера для тех, кому нужно только переночевать, и комфортные комнаты для тех, кому придётся проводить в отеле время. Отель очень чистый! Мой внутренний эстет доволен. Интерьер подобран с душой, мебель добротная, в комнатах и в ванной есть всё необходимое, чтобы приехать с минимальным багажом. Сантехника новая, никаких проблем с водой. И самое главное - очень быстрая реакция на любые просьбы и пожелания гостей. Это касается как мелочей, так и серьёзных вопросов. Мне понадобилось сменить номер и персонал Мандарина сразу пошёл навстречу, переезд состоялся в течение 10 минут. Весь отель работает как единый слаженный механизм. Быстрое заселение, быстрое решение любых вопросов, высокий уровень сервиса, по домашнему вкусная кухня в ресторане, чистота в комнатах и в коридорах, мне здесь нравится всё. Рекомендую тем, кто ценит качественный отельный сервис.
Татьяна, добрый день! Спасибо, что выбираете нас 🤗 Приходите в гости ещё ❤
ФМ
Фаина Мысовских3 отзыва
30 апреля 2024, официальный ответ
Фаина, добрый день. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Были рады знакомству.
Z.
Zopkaful .2 отзыва
30 апреля 2024, официальный ответ
Zopkaful, добрый день, спасибо за отзыв и оценку, приезжайте ещё 🙏🏼
АН
Алена Наволоцкая1 отзыв
30 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбираете нас 🤗 Рады были вам помочь!
КК
Ксения К3 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите к нам ещё ❤
Пожить
Проживание от 2720 ₽4 звезды206 номеров
Язык обслуживания
Комсомольская9 мин800 м
Красносельская9 мин800 м
Бауманская12 мин1 км
Гостиница Hotel Mandarin MoscowОльховская улица, 232 филиала
Красносельский, Москва, 105066
Hotel Mandarin Moscow 4* — это 9-этажный отель, расположенный в самом центре деловой и культурной жизни Москвы.

К вашим услугам:
  • банкомат;
  • хранение багажа;
  • детская кроватка;
  • звонок-побудка в номер;
  • Gym Fitness Studio (м. «Бауманская», в 15 минутах ходьбы от отеля).
Номера.
Отель предлагает для проживания 206 номеров различных категорий, включая номера категории эконом, стандарт, супериор, бизнес, студио и делюкс.

Расположение.
В 8 минутах ходьбы от станций метро «Kрасносельская», «Комсомольская» и «Бауманская». В 10 минутах от Ярославского, Ленинградского и Казанского вокзалов. В 45 минутах езды от аэропорта Шереметьево и в 60 минутах — от аэропорта Домодедово.

Забронируйте номер уже сейчас!
Специальное предложение для ко…