Хоум Банк

2.3
EI
Elizaveta Ivanova2 отзыва
20 марта 2024
Неквалифицированные сотрудники предоставляют недостоверную информацию и хамят. Обратилась в данное отделение банка для оформления кредитной карты. Мне сказали, что ранее оформленная мной онлайн заявка создана на старый паспорт и для изменения данных необходимо обратиться по горячей линии. Я позвонила, вопрос решился, я тут же вернулась в отделение, чтобы оформить новую заявку на карту. Сотрудница, к которой я обращалась ранее, была занята, поэтому меня пригласили в другое окно. Я заново объяснила другой сотруднице, что мне нужно, на что получила ответ, что она не занимается оформлением кредитных карт. На мой вопрос зачем меня тогда пригласили, если на талончике написана причина моего обращения, я получила ответ, что она «просто хотела узнать, что вы хотели». Подождав, я снова обратилась к первой сотруднице, она создала новую заявку, но она по какой-то причине у нее не прошла. Тогда она предложила мне повторно оставить заявку в мобильном приложении, а карту получить в их отделении. Пока я оформляла заявку заново ко мне снова подошла вторая сотрудница и сообщила, что оформив заявку онлайн я не смогу получить карту в их отделении банка. Потратив пол дня впустую я приняла решение, что не хочу больше иметь дел с данным банком и попросила закрыть мою дебетовую карту. В то время, как эта сотрудница закрывала счёт, она стала высказывать, что я как-то неверно с ней говорю, поскольку она старше. Говорила я культурно и спокойно. Я уточнила, что именно из вышесказанного мной ее не устраивает и повторила, что не хочу ничего выяснять и хочу как можно быстрее разорвать какие-либо связи с данным банком. Далее мне начали угрожать, что «будут вынуждены» сообщить моему работодателю о «моем поведении». Занавес. Сотрудники не заинтересованы в сохранении клиентов банка, работу выполняют крайне медленно и хамят. Прошу провести работу с сотрудниками данного отделения, поскольку такое отношение к клиентам возмутительно.
ХБ
Хоум Банк, дополнительный офис
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что нашли время для написания отзыва. Нам очень жаль, что Вы столкнул…
ЗЛ
Захар Литвинов71 отзыв
31 июля 2019
ХБ
Хоум Банк, дополнительный офис
26 августа 2019, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, Захар! А что не понравилось в работе с кассиром? Будем рады выслушать обратную…
Семёновская22 мин2 км
Сокольники24 мин2 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Преображенская улица, 2 к11 этаж62 филиала
Преображенское, Москва, 107076
Открытооперационная касса: пн-пт 10:00-20:00, перерыв: 11:00-11:30, 14:00-14:30; сб 10:00-17:00, перерыв: 11:00-11:30, 14:00-14:30
Альфа-банк
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
СберБанк
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
Тинькофф Банк
Бесплатные переводы до 100 000 ₽ в любые банки без процентов, комиссии
Оформить
Газпромбанк
Накопительный счёт по ставке до 16,5% годовых от «Газпромбанка»!*
Реклама*При открытии счёта через мобильное приложение мобильного банка/интернет-банк «Газпромбанка» сумма 5000–1 500 000 ₽, максимальная ставка с приветственной надбавкой — 16,5% годовых. Базовая ставка — 9% (при сумме минимального остатка в расчётном периоде от 5000 ₽), при сумме от 0,01 до 4999,99 ₽ — 0,01%. Пополнение/частичное снятие без ограничений. Капитализация есть. Начисление процентов на минимальный остаток на счёте за месяц.
Банк ВТБ
Снижаем ставки на кредит наличными. ОТ 30 тысяч до 40 миллионов рублей
Оформите онлайн-заявку
Реклама*Ставки снижены для всех клиентов в сравнении со ставками до 04.03.24 без учета дисконта при заявке онлайн. Полная стоимость кредита (ПСК) 15,900–52,300%, ставка 15,9–52,2% годовых без услуги «Ваша низкая ставка» (ВНС), сумма кредита 30 000 – 40 млн руб. С ВНС ПСК — 15,900–44,300%, ставка 5,9–32,8% годовых, сумма 100 001 – 7 млн руб. Срок 6–84 мес. Генеральная лицензия Банка России № 1000.