Автомойка

21 октября 2018
ДЗ
Дамир Залалдинов1 отзыв
21 октября 2018
Приехал на автомойку, тк была рядом с домом. Попросил помыть кузов и водительский коврик. Автомобиль был чистый, просто пыльный. Зашел сразу оплатить мойку 480рублей и пошел в туалет. Как спустился мне сказали автомобиль готов. Я удивился, тк прошло минуты 4. При первом осмотре были пару мест не очень помытых, на что я указал. Мне сказали что все хорошо и машина чистая. Я не хотел тратить время на спор и уехал. Но в душе остался червячек, что отдал 480р за 4 минуты и не остался доволен качеством мойки. Думаю вернусь, попрошу чтобы еще раз помыли, тем более что заняло это у них 4 минуты. На мою просьбу помыть еще раз и нормально, мне в очередной раз сказали что все хорошо и автомобиль чистый, "как конфэтка". После того как я указал несколько мест где было плохо помыто, мне сказали, что это мелочи, и автомобиль объективно чистый. Вообщем наш диалог закончился ничем, и я не желая тратить время уехал. Это мой первый отзыв, но с таким я за 6 лет автовладения встретился впервые. Никому не советую пользоваться этой мойкой. Если разберусь как можно сюда добавить фото на которых отчетливо видны грязные места, сделаю это.
Автомойка
Комплексная мойка от 2050 ₽До 4 машин
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект Мира13 мин1 км
Закроется через 33 минуты
Портал, роботизированная автомойка без щеток
На первую мойку скидка 20% по промокоду «1086»
Core12, автокомплекс
Химчистка салона • Полировка кузова • До 6 машин • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Сварка дисков • Возможна запись • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Грейтек, автомойка
Комплексная мойка от 1880 ₽ • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 3 машин • Зал ожидания
Tks, автомоечный комплекс
Оплата топливными картами, по договорам, наличными и безнал!
Записаться в автосервис
Ud8 carwash, автомойка