Федеральное бюро медико-социальной экспертизы

1.4
РБ
Римма Белова9 отзывов
30 июля 2019
В данной компании работает один врач, который меня оперировалв 2004 году. В результате халатности, допущенной этим врачом,, мне пришлось делать еще одну операцию дабы убрать последствия халатности. Поскольку больница, в которой меня оперировали, закрыта, а Главврач ФБМСЭ ранее тоже там работал, я написала письмо что бы мне помогли поднять документы. Была дана отписка. Так же мной было отправлено письмо с просьбой уведомить виноватого врача о моем намерении подать в суд. Наа что так же была дана отписка. Сам виноватый врач свою вину отрицал и, еще до операции, исправляющей последствия, говорил,, что никакая операция мне не нужнаа, хотя по факту операция была срочная - через 5 днкй после этого разговора меня поставили еа операцию в ЦИТО без очереди т. к ждать было нельзя... Вот такие врачи там работают. Неграмотные, невидящие срочности операции. При этом за своих сотрудников проосто дают стандартные отписки, прикрывая их неграмотность.
ИД
Иннокентий Добрынин2 отзыва
17 октября 2018
ДБ
Денис Баринов1 отзыв
9 октября 2018
Мне 67 лет, но такой организации я не видел нигде, карточки к врачу в регистратуре выдают на руки, точно в минута в минуту, и если пациент подошел на 10 мин. раньше, то заставляют занимать очередь заново, хотя уже отстояли час, но с вами уже не разговаривают, а просто выбрасывают документы и принимают в конце приема, хотя время приема давно прошло, что приводит к толкотне, скоплению, нервотрепке. У меня поднялось давление. Я был на грани инсульта, на что зав. клиникой ответила - не надо было к нам приезжать. А в регистратуре просто насмехались, а всего-то надо было в порядке очереди выдать карточки или регистратуре отнести врачу и пусть он принимает по времени. Меня интересует вопрос - кто дал им право издеваться над инвалидом с диагнозом ишемия мозга и сердца и доводить до инсульта, если я, проработав 45 лет стажа, не имею возможности платного лечения, только умирать. Спасибо вам за такое лечение.
Моссельмаш18 мин1.5 км
Селигерская21 мин2 км
Яхромская24 мин2 км
Улица Ивана Сусанина, 3
Западное Дегунино, Москва, 127486
Сегодня с 08:30 до 17:15, обед c 12:00 до 12:30
Поликлиника, приемное отделение
Главное бюро медико-социальной экспертизы по г. Москве, филиал №34
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Московской области, Министерство труда и социальной защиты РФ
Главное бюро медико-социальной экспертизы Федерального медико-биологического агентства