Аква&Люкс

16 марта 2021
ДГ
Денис Г24 отзыва
30 июня 2019
В общем, повелся на отзывы в Гугле, поехал сюда. Надо было хорошо отмыть авто после долгой дороги и крошек и пятен. Предложили химчистку за 8 тысяч. Мол все будет в лучшем виде, помоем и сиденья и потолок, и двигатель. Правда, двигатель - без гарантии. Ладно говорю, мойте двигатель, но без фанатизма. Сказали оставить авто на ночь, мол, не просохнет и вообще ждать долго. Пришел утром в оговоренное время, авто на стоянке нет - что меня удивило. Если ночью мыли, то должны были уж просушить и на парковку к остальным авто выгнать. Заспанный администратор пошел за авто "на одну минуту" и пропал не менее чем на 15. Как я теперь понимаю, они там мыли в эти 15 минут то, что должны были давно закончить. Авто стояло в боксе, рядом 2 мойщика из ближнего снг. Двигатель оказался помыт так: крышка декоративная надраена воском до блеска, и - все. Бачок расширительный и прочие поверхности так же протёрты влажной тряпкой и надраены воском, но сам двигатель даже брызг воды не видел. Салон так же "сиял" но не от чистоты, как мне показалось в первое время, а от воска. Т.к. спустя время, когда воск высох, проступили следы грязи на ворсовом покрытии пола. Администратор все упирал на "вот мы вам багажник помыли" ( с видом что нигде так не делают). В нише колёсной лежало колесо и сверху был кинут домкрат и все пенопластовые вставки под колесо. Пришлось мне все перекладывать. Ещё все удивлялся, что на магнитоле ручка липкая, и с пятнами, думал, воск. Но когда протер - липкость ушла, а пятна нет. Оказалось это появились протертости, которых конечно раньше не было. А через три дня мне надоел запах плесени и полез разбирать вещи в вещевых ящиках под ковром багажника и обнаружил тухлую тряпку. Долго удивлялся, а потом заметил что моей микрофибры больше нет. Просто поменяли мою новую (в тубусе и пакете) на старую вонючую.
Автомойка
Кунцевская13 мин1 км
Кунцевская13 мин1 км
Аминьевское шоссе, 31
Можайский, Москва, 121357
Портал, роботизированная автомойка без щеток
На первую мойку скидка 20% по промокоду «1086»
Автокомплекс
Комплексная мойка от 800 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 2 машин • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1400 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Wi-Fi
Автомойка и детейлинг-центр
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Мойка грузовиков • До 1 машины • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi
Фарн-авто, автосервис
Комплексная мойка от 800 ₽ • Мойка днища • Мойка грузовиков • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Сезонное хранение • Правка / Прокатка дисков • Ремонт пневмоподвески • Аппаратная
Lux Wash, автомойка
Комплексная мойка от 1100 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 2 машин • Зал ожидания • Замена шин R14 от 2200 ₽ • Сезонное хранение